Религия, вера
Если на земле всё происходит по Воле Божьей, то и ковид - его воля, так не грешно ли прививаться?
Если по его воли все тогда за что нас судить? Какая-то стремная тогда воля. За такую волю... ладно промолчу.
...ну если все по воле Божьей, то и вакцина тоже...)
И по воле Божьей эта вакцина - одним жизнь сохранит, а у других отнимет.
Неисповедимы пути Господни)
Нам Его замысел - никогда не понять.
Но одно можно сказать совершенно точно.
Счастье в бренном мире - всегда было и всегда будет временным.
Поэтому Бог зовет всех в Вечный мир.
Там нет грехов.
Поэтому нет ни ковида, ни вакцины, ни споров, ни страхов вокруг этой темы.
Неисповедимы пути Господни)
Нам Его замысел - никогда не понять.
Но одно можно сказать совершенно точно.
Поэтому Бог зовет всех в Вечный мир.
Там нет грехов.
НЕ НА ВСЁ воля Бога.
Ковид - рукотворный проект, а не Божий
Екатерина Ступак
факцины тоже не божий проект
Бог не Тиран И ДАЛ ВСЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ И ДЕЙСТВИЯ. ЗНАЧИТ У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ ВОЛЯ И СВОИ ДЕЙСТВИЯ, И ПОТОМУ БОГ позворлил творению предать Его и действовать по своей-их воле. но этим не ограничивается всемогущество-привести тех кто послушает его волю К ЕДИНСТВУ С БОГОМ и станет живущим вечно в его царстве.
Наоборот, болезни Бог даёт как раз для того, что бы мы научились с ними бороться
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Ковид- человеческий фактор.
Придумывают биологическое оружие люди.
Бог не организовывает эпидемии. Он допускает это.
Придумывают биологическое оружие люди.
Сейчас "весь мир лежит во власти Злого"К сожалению фраза :"по божьей воле"не имеет под собой почвы и является одной из уловок СатаныДьявола, чтобы оклеветать Бога, якобы это он повинен в том зле, что происходит в мире. Прививаться или нет право выбора каждого человека. А наш Создатель ценит дар жизни, это его дар нам. Так почему же он должен быть против заботы о здоровье? В данном случае против прививок?