Религия, вера

Если завести рыбок, хомячков, кошку и попугайчика, канареек то будет дома покой душевный-)?

забота о ком то даёт смысл жизни, а смысл жизни покой душевный
Radmila N
Лучший ответ
Нет, тогда вам дома точно скучно уже не будет, как и лишнего времени.
Нельзя держать животных в неволе... это кармамерно!
Timka Timka
Вам очень нужна эта пустая суета ?
Serdar Serdar
Суета будет. А покой должен быть в душе, а не в доме.
Торина Елена
у кошки не будет
если не всех сразу, а постепенно с осознанием, то да)
Valera ☣
У них
Если это вашей душе угодно
Китти Штейн °•Milax°•, решён 9 лет назад
У меня вопрос очень очень ужасный!!! У меня дома 13 собак 11 кошек 21 хомяк 4 кролика 3 канарейки 6 попугаев и 90 рыб
ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ ДОМА ИЗЗА ЭТОГО ЗВЕРИНЦА всё валится на пол что делать?
Это как пытаться убежать от себя
Aleks Aleks
Конечно. Ты будешь кормить всё ито стадо и убирать дерьмо за ними.
Потребность души - служить Сверхдуше, Богу, когда эта вечная потребность не осознанна, люди ищут легко доступных заменителей, в том числе в виде домашней живности... Но это не приносит внутреннего удовлетворения, лишь поверхностное эмоциональное утешение, а это платформа материального ума, но не души, которую не устраивают жруны и сруны в доме, за которыми надо ухаживать, тратя бесценное время человеческой жизни, предназначенной для осознания себя и познания Бога, для пробуждения любви к Нему... Природа души - служение, если она не направлена на истинный объект служения, Бога - то жизнь прошла впустую, растрачена на служение кошечкам, собачкам и прочим видам жизни... Человеческую форму жизни надо использовать на все 100% для того, чтобы разорвать привязанность к этому временному материальному миру и обитателям этого мира... чтобы вернуться в вечную обитель Бога, наш истинный дом, только там мы будем по-настоящему счастливы и никак иначе...
E.
Elenka .
Нурбол Бирмагамбетов и какими путями по Вашему? в монастырь? отшельничество?
Если они станут вам друзьями, то может быть
Antoshchuk Tatiana