Религия, вера
Исус нарушил заповедь " плодитесь и размножайтесь " ?
Его эротическая энергия перешло в религиозную. Что спрашивается он делал в пустыне 40 дней? Мастурбировал?
Почему это? Он обычный человек, у него жена дети внуки
Это было сказано вообще человекам и не есть обязательный закон для всех. Даже в НЗ есть места чётко об этом. Если Вы верите, что Вся Библия от Творца, то вопрос не имеет право быть.
А если не верите, то какая Вам разница?)
Он все заповеди нарушил.))
И не суди да не судим будешь тоже нарушал и не раз...
Косметика Avon
Но сам бог почему-то судит да еще как. А, для него ж законов не писано.
Kurmangaliev (0_O)
И нахрена я тогда буду его хотелки исполнять? Закон допускающий исключения это не закон...
Исполнил - все христиане его дети.
Не нарушил. Если о нем эти слова :"из Египта позвал, я сына своего ".
Основная масса там и пребывает, в начале цивилизации своей.)
Нет. Он был транссексуалом. Для человека это несчастье, А НЕ ГРЕХ.
Психолого-психиатрическая экспертиза библии показала, что Христос был транссексуалом, его анатомический пол не соответствовал гендерной идентичности. То есть, Христос был не мужчиной, а женщиной. По половому дипсихизму Христа можно также идентифицировать как женщину, его проповеди – не мужчины, а женщины. Этим объясняется его стремление к сожительству с мужчинами и отсутствие у него потомства. ©
Тём, заткнись уже, чё тя заносит то? Ты хоть и тролль, но за флажки то нафиг прыгать? Доиграешься
Бог делает исключения для выполнения особой мисии в которой запрещено заводить семью-оставить жену вдовой а детей сиротами. Ведь миссия ХРИСТА-стать жертвой олт иудеев. потому напичсано, что спасение от иудеев. через жертву ХРИСТА (СЕМЯ АВРААМА) -спасение (прощение) от грехов-О ТОМ ГОВОРИТ ЗАКОН МОИСЕЯ.
Заповеди "Плодитесь и размножайтесь" никогда не было.
Заповедь по сути это то что нужно выполнить для того, чтобы попасть в рай, а как известно слова "Плодитесь и размножайтесь" были сказаны людям, когда те находились в раю, то есть понятно, что это не заповедь.
Слова "Плодитесь и размножайтесь" были пожеланием к счастью. потому что вне брака человек не может быть счастлив.
Kornet Remont
Эта заповедь бога. Она касается всех.
Малыш Иоанн не мог родить ему детей, извините уж.
Но они старались)))
Так что не вините господа нашего попусту.
Но они старались)))
Он открыл, что главное не количество а качество