Знаете кто такой Христос? Исполняющий божественные законы, просто законы, но с пониманием, что это для развития людей, общества и мира. А кто такой антихрист? А это исполняющий закон во что бы то ни стало. Чувствуете разницу? Ну вот приходит полицай в магазин, достаёт пистолет и всех заставляет одеть маски во исполнении Закона (губернатора) Он кто спаситель или Антихрист? Губернатор может издавать Законы? Да, но на основании Закона Конституции. Нарушены ли Губернатором законы Конституции? ВСЕ. Подписал ли губернатор своё постановление? Нет. Постановление действительное? Нет Полицай спаситель? Нет!!! Он Антихрест.
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время. 1Ин 2:18
Сам капитализм не Антихрест если исполняются глубинные законы взаимодействия человеческого общества. Но как только начинается беззаконие или попираются права людей, это и есть Антихрист. А Зверь и Число Зверя это Пороки. Можно и так сказать. Но почему Зверь? В природе это существо контролирует численность популяции. Поэтому Зверь, это не просто Пороки, а действия, направленные на тотальное уничтожение человеческой популяции. То же ширялово. Оно защищает популяцию от болезни? Нет. Статистика показывает, что все уколотые болеют, а слабые умирают. Вы видите, что эта система для ограничения популяции. Порок ли это? Нет. Но эта Система тоже Зверь. Как и водка, как наркотоки. Вот они Пороки. Но тоже действуют среди людей для сокращения популяции.
Религия, вера
Согласны, что под АНТИХРИСТОМ можно понимать КАПИТАЛИЗМ, а под ЗВЕРЕМ и ЧИСЛОМ ЗВЕРЯ - ГОРДЫНЮ, ЗАВИСТЬ и другие ПОРОКИ?
Нет конечно, антихрист это персонаж, все остальное это его действия, и не только его, а его окружения, происходящее в мире сегодня яркий пример тому, что происходит одинаковое во всех странах мира, что не было до селе, и вдумайтесь теперь в то, от куда поступает угроза.
Понимай как хочешь... но Антихрист это личность ..которая объединит религии и обманет атеистов.... а число зверя... это три гуны природы в шести своих циклах.. которые заставляют обусловленную душу поступать как животное!
Marco=) ***
Обмануть атеистов нельзя - обмануть можно только наивных верующих.
Число зверя это : 666:: что ли? Так это просто то количество золота, которое собирал в качестве дани царь Соломон 666 : талантов золота. Каждый талант примерно 50 кг. Вот и посчитай.... Богат был царь
под АНТИХРИСТОМ можно понимать КОММУНИЗМ, а под ЗВЕРЕМ и ЧИСЛОМ ЗВЕРЯ - РЕВНОСТЬ, ГНЕВ и другие ПОРОКИ. Согласен?
Marco=) ***
Согласен с тем, что ты СКАКУАС-ПИДAРАС !
Зверь - это последнее четвертое царство (правление) на этой Земле (Дан. 7:23)...
Это царство будет править ВСЕЙ Землей, а антихрист - это царь (правитель), стоящий во главе его. (Дан. 8:23)
зверь обнаружится из ВАТИКАНА. Так апостол Павел говорил о РИМСКОЙ империи, котрая осталась в ВАТИКАНЕ.
Нет
Marco=) ***
это не ответ - обоснуй!
Не согласен, но вам можно.