Религия, вера
Верующие часто любят говорить о свободе, которую подарил Бог. Тогда какую свободу получили больные?)
Если они ограничены в своих действиях)
вот и прекрасно!
нынешняя тишина неба многих уже заблокировала+
47.
Больной может быть свободнее чем физический здоровый.
Например, Иоанн Креститель, его даже убили, но он был и остался свободным.
Ведь Бог не Бог мёртвых? Т. е. для Бога он живой и "спит" до дня воскрешения из мёртвых,
как и Иов:
Иов 19: 25 А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию,
26 и я во плоти моей узрю Бога.
27 Я узрю Его сам; мои глаза, не глаза другого, увидят Его.
как и Иов:
26 и я во плоти моей узрю Бога.
душа свободна
Больным дарована свобода от греха!
;-))))
Если ты внутренне не свободен то ты раб и тебе нужно всегда быть напряженным, в страхе и раздраженным. Нет рабам мира, а верующие черпают Свободу и ШАББАТ от БОГА.
Отвечу как мусульманин:
Свободен каждый человек в том, что он не будет отвечать за то, что он не мог изменить своими словами, руками, одобрением или порицанием в одиночку или сообща с другими людьми. Не можешь ходить? Делай намаз сидя. Не можешь сидеть? Делай намаз лежа, мысленно. Главное - провести эти несчастные 70-80-90-100 лет достойно. А впереди - вечность. Или будь человеком, и тебе будет даровано все, что пожелаешь (и даже более этого), или будь беспредельщиком, пей кровь людей и получи вечность в аду.
Остальное - эмоции.
Мир вам!
Остальное - эмоции.
Мир вам!
Все мы получаем свободу от засилья транс национальных корпораций.
Свободу выбора всем Бог даровал. Неверующие это не осознают, наверно А Больные все разные. Я в детстве часто болела, много читала. Болезнь к размышлениям располагает и к поиску методов выздоровления, учит ценить. А многие здоровенькие не ценили, бухали, померли давно.