Религия, вера
Верующие часто любят цитировать, но и попугай это может делать...
Однако важнее понимать указатель, а не таращиться на палец, указывающий вам на луну? :)
Ахахах! Покажите мне цитирующего ПОПУГАЯ? Желательно с пальцем :)
Михаил Семибратов
Твой ум опять всё попутал )
Михаил Семибратов
Посмотри в зеркало )
у самих ума нет... шоп своё сказать
Михаил Семибратов
Сочувствую вашим своим, у которых якобы есть "своё"... ("Думаешь, что у тебя своё мнение? Проверь авторство").
Изучите Законы логики, невежа .
Альбина Скворцова
Повторение одних и тех же строк не делает аргумент более весомым. И проблема не в логики, а по простой причине, что люди врут и ошибаются.
попугай клюёт светлячка ...что светлячку остаётся?... пищать и гаснуть!
Те, кто занимается духовной практикой, говорят лишь то, что подкреплено авторитетом священных писаний. Чтобы подтвердить сказанное, нужно всегда цитировать писания.
Михаил Семибратов
Да, пока ты новоначальный, но не мудрый
Думать и развиваться, это жить на пределе возможного. Развивать мозг, как в прочем, и тело очень трудно и не просто, потому что требуется нагрузка сверх обычной. То есть, если я сегодня сделал два упражнения, то завтра мне уже нужно научиться сделать три и так по нарастающей. А люди верующий приходят облегчить свои страдания и так тяжёлой жизни. какой тут напрягаться...
Думаю, вектор понятен?!
Михаил Семибратов
Идея улучшения себя - ваша проблема, оставьте её
Сережа Щелканов
Это не моя идея и уж тем более не проблема, это раз. И перевод разговора на личности, как минимум показатель скудоумия - это два...
Это сейчас было принижение верующих от верующего?
Михаил Семибратов
Сам ты верующий ), принизить никого нельзя... но можно быть глупым и принизиться
ВЫ СКАЗАЛИ - Верующие часто любят цитировать, но и попугай это может делать... -и вы тоже цитируете здесь,, значит и вы попугай?,, -)),,

Михаил Семибратов
- Среди нас есть один попугай.
- Я не попугай )
А у Вас хорошие отношения с духом?
Михаил Семибратов
У вас нет отношений с духом, это двойственность. ВЫ и есть Дух
А попугай может повторять, а не цитировать библейские стихи.
Михаил Семибратов
Толку, если ты, как и он их не понимаешь
Попугаи повторяют слова за человеком, а верующие цитируют то, что думает и говорит Бог, и не одно слово или фразу, а всё Слово Бога, Библию. Бог, как раз, и указывает дорогу, ведущую к вечной жизни в Раю на земле.
Михаил Семибратов
Это глупость
Ну если и попугаи начнут цитировать Библию, как верующие, то мир станет прекрасней, потому что люди может быть задумаются о своей жизни и познают Бога и его дела.
Михаил Семибратов
Не станет, пока не начнёт каждый с себя
Вадим Ким
Я с вами согласна, каждый должен задуматься, почему мы стали жестокими, не любящими добро, а стремимся удовлетворить свое-я, шагая через все преграды, не задумываясь, а хорошо это или нет, не думая о ближних.