Религия, вера
Если молиться святым и пророкам, они помогут?
нет
помогут .
Можно на рамку
Оформление прошения - через святых отцов
нет.
это глупое суеверие времен палеолита.
а сейчас все-таки 21 век
это глупое суеверие времен палеолита.
а сейчас все-таки 21 век
Молить Бога о нас
Если в прошлой жизни сам себе нагадил, то пророки не отменят лечение.
БОГ помогает вам по вашим молитвам.
..
Ужель не знаешь: Бог всесилен. И небесами, и землей
Владеет Он и, кроме Бога, опоры нет у вас иной!
...
....
Когда приходит к вам несчастье, оно — за дело ваших рук.
Создатель многое прощает, мольбы Он слышит каждый звук.
Земли устройства не ослабить деяньям вашим и словам.
Один Господь — вам покровитель, один Господь — помощник вам!
....
-Коран
...
....
-Коран
Не больше, чем любая другая молитва
поздно.... усё заперто!
Иконы - это картинки нарисованные людьми. Они ни чем не помогут. Молиться нужно только живому Богу, который на небесах. Он всё видит и слышит и помогает тем, кто в него верит.
Чтобы быть уверенным и не сомневаться, к кому обращаться когда молимся.
Нужно брать пример с Иисуса Христа, Сына Бога. В Евангелии от Матфея 6 главе с 6 текста показано, что молиться мы можем дома Дальше обращается внимание, чтобы мы не повторяли одно и тоже т. е заученные молитвы.
Молитва - это разговор с Богом, к нему как к небесному Отцу мы можем обращаться с просьбами и благодарением. У каждого из нас свои горести и радости, и можем рассказать нашему Отцу обо всем что нас беспокоит. В ответ на молитву, получим мир и покой в сердце ( Филипийцам 4 глава 6,7 текст).
Самое главное, Иисус учил своих учеников, обращаться в молитве только к небесному Отцу и сам так поступал (Матфея 6 глава 9 текст).