Религия, вера
Скажите, вы бы хотели хотя бы краешком глаза заглянуть в ад? Объясните почему
Очень! Может хоть тогда бы вразумилась, сколько можно грешить...
Думаю я уже заглядывал. Больше желания нет.
Ирина Борисенко
Честно !
Никакого желания. Верю Данте на слово
А там демоны и демонессы с гениталиями...
Понедельник, канал Россия, 22:55 - "Ад, по ту сторону жизни и смерти". Как бы реклама с оказией :)
__________________________________________________________
В Ад, как и в Рай, не заглядывают, а ЧУВСТВУЮТ. Это не место, а состояние души и сознания.
Я был и там, и там, говоря вашим языком. Если сказать банально, в Аду очень плохо, в Раю очень хорошо.
Вот хотел с умничать, а чёт как то не вышло.. . Да ну его - ад ентот!) ) Весна!!!!)) ) Воздух пахнет то как!)))))))))) ) Ух!!!!)))))))))))
Ад и Рай это не вымысел. И существуют не где то абстрактно. А каждй из нас создаёт в этой жизни собственный Рай и собственный Ад. В этой субтанции и проходит вся жизнь.
успеется...)
ад уже был в жизни до осознания -погоня за богатством
борьба за правду и принципы это ад и другого не будет
душа прозрела и теперь только рай в душе - сказано ищи в себе
другого не дано
а че в него заглядывать ад или есть или его нет. все перед носом. рай и ад здесь на Земле в сознании, а ни где-то там. и Царсво Небесное тоже надо стремиться достичь при жизни.
нет. он у тестя с тещей дома.)))))))
Нет. Боюсь потому что: )
мне кажется ад-это то место, где душе нет покоя. Место, полное тоски, терзаний и уныния, а не чертики со сковородкой.
Как то смотрела док .фильм где люди рассказывали что видели во время клинической смерти. И потом уже прийдя в сознание они пересматривали и меняли всю свою жизнь.. быть может они и видели тот самый ад... Может быть некоторым из нас действительно полезно туда заглянуть что бы понять что мы что то делаем не так...
ад - это разлучение с Богом.. . именно это происходит с нами, когда согрешаем смертным грехом.. . невозможно описать это состояние богооставленности.. . так что вряд ли что новое можно ощутить в аду...
Вам маразмом не надоело страдать?
Наверно, просто для справки: много ли там людей, как все происходит и. т. д.. . напишу об этом статью, опубликую может вразумлю кого-то.. . и себя заодно...))
Завтра по РТР будет док. фильм в 22.55. Ад называется.
Станислав Таранов
имеет ли отношение он к вере, или просто название такое
Куда по Вашему были изгнаны Адам и Ева из Рая?
Если смотреть в оба глаза, то ответ однозначен.
Я видела ад! Меня вчера ангел (во сне) носил на руках и показывал преисподнюю.
вот посмотри,, знаменитое видео ,,и не заглядывай в ад,, там ни чего интересного,, поверь,, а если хочешь я тебе нарисую ((((,,этого должно быть достаточно что б не хотелось на 10000000км приблежаться к этому месту)) )
,http://video.google.com/videoplay?docid=-6583705478635456257
Станислав Таранов
я видела пару твоих рисунков... и так похоже
Станислав Таранов
у меня есть в мире аудио запись с этим рассказом
НЕ, НА ДОМ-2 я не пойду, не уговаривайте!!!!