Религия, вера
Почему Аллах не спросил хочу ли я вообще эти испытания
Почему Аллах Бог не спросил меня хочу ли я рождаться ? Мне зачем надо было это , нет принуждения в религии но в тоже время заставили поклоняться а если не будешь то пугает Адом.
Ты сам просил Его об этом в прошлой жизни.
Марина Игнатович
Да так и есть. Я уже нашёл ответ в Коране, моя лень причина моей безграмотности в Религии. Теперь все стало на свои места.
Он спрашивал наверняка и наверняка ты дал добро, согласие, только вот уже позже память твою об этом моменте до рождения стерли, а вот кто это делает и для чего, это хороший вопрос, почему манипулируют они людьми.
Дело в том, что ваша душа существует так же вечность, как и Бог, вы сами его просили об испытании, чтобы заслужить у него титул ангела и стать солнцем имея свою собственную систему.
Бог не нуждается в вас и ваших поклонах, не вы ему служите, а он служит вам, осознайте это.
У Аллаха тоже никто не спрашивал, хочет он создавать этот мир или нет.
+ Alhareiks +
Ага, его заставили))
Потому что всезнающему Аллаху нет необходимости спрашивать. Он и так, заранее знает ответ. :)
Нравилось гадить самому себе в прошлых жизнях, люди и лечиться от созревания в тебе демона.
Жизнь это ДАР от Бога, и винить Бога за это-крайне глупо и опасно, так как может забрать жизнь-умрешь, раз не хочешь жить.
Андрей Коломин
Ну и как ты, даром этим наслаждаешься?
Да, Он тебя спрашивал и Ты согласился. Только не в прошлой жизни, а после прошлой жизни. Испытания нужны для развития. Никогда человеку не даётся испытаний больше, чем он сможет вынести. Призадумайся и найди верный способ выхода из трудностей. Выход всегда есть, причем в лучшую для тебя дверь
Марина Игнатович
Да так и есть. Нашёл ответ в Коране и все стало на свои места. Моя лень причина моей неграмотности в Религии . Трудностей не было Хвала Аллаху но были вопросы которые мучали, нашёл ответ на этот вопрос и получил ответы на все.
Николай \лисицын
Добра и мира тебе)
Спросил.
Евгений Поднебесный
Вот твой Господь вынул из чресл сынов Адама их потомство и заставил их засвидетельствовать против самих себя: «Разве Я — не ваш Господь?» Они сказали: «Да, мы свидетельствуем». Это — для того, чтобы в День воскресения вы не говорили: «Мы не знали этого».
По образу и подобию Божию люди только в христианстве, а вы там довольствуйтесь тем, что расходный материал.
+ Alhareiks +
По образу и подобию только в первой главе Бытия. Во второй Бог творит человека уже просто из кучки г, и уже никаких "по образу и подобию"). Просто тупой голем-садовник по кличке Адам). Который сожрал плод познания, и сделал величайшее открытие, что он и Ева, оказывается, голые)). После чего Господь его назвал чуть ли не равным богам и пинком послал осваивать Землю, с наказом больше не возвращаться.
Классная история, мне нравится, интересно, что курил автор?)
Подумай, кто кому подотчетен: ты Аллаху или Аллах тебе?
так тебя родители родили а не он
у родителей спроси
так ты отказываешься принять Православие?
Ирина ***
кому нужно твоё асатанелое Православие....
"Столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит: «Бог меня испытывает», ведь как Бога невозможно испытать злом, так и он никого не испытывает злом." (Иакова 1:13)
Чувак, так твои родители тебя тоже не спросили.
Спросил.
Ты пока временно всё забыл.
Какие страсти.. Видеть как зарождается "сознание" это разве, не чудо?