Религия, вера
Не погрешиш - не полечишся от созревания демона, а не сдашь все экзамены на лучшие человеческие качества во всех
Классах многоразовой школы жизни - не станешь Ангелом, а потом и Богом, кто проповедует это учение, не называя его истиной, а допуская его ошибочность, хотя все логично обоснованно?
Ты открыл нам тайный смысл недвойственной изначальной мудрости.
Обучение полезно, если оно не вредит Самому Ученику
и не вредит Окружающим Людям.
Все знания и весь жизненный опыт полезно использовать на пользу и радость Людям
и полезно использовать на пользу и радость Самим Себе, Родным, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям и Всему Человечеству, Всем Жителям на этом участке,
а не наоборот,
не во вред Самим Себе
и не во вред Другим Людям.
Необходимо и полезно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
дружно и организованно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
найти и узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
в этом случае все знания и весь свой жизненный опыт Человечество сохранит и сможет использовать на пользу Себе и на пользу Всем Жителям Вселенной.
Если же Человечество
не сможет дружно и организованно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран
и не сможет разблокировать Систему,
то в этом случае после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Родных по крови Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней,
снова забудут о своем жизненном опыте и о всех своих познаниях и знания, которые приобрели в этой жизни,
снова с чистыми до отупения мозгами со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого будут заново проходить обучение в этой жизни, в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Вот имеется такая точка зрения.
Имеется такое предположение.
и не вредит Окружающим Людям.
а не наоборот,
не во вред Самим Себе
и не во вред Другим Людям.
Если же Человечество
и не сможет разблокировать Систему,
Вот имеется такая точка зрения.
Имеется такое предположение.
Valentina Konovalova
Сдается мне, что ты та самая Магдалина в которую Христос не советовал бросать камнями
Допился, черти кажутся тебе.
Лечиться пора
Через программы интернета нашли и вычислили информацию
Ну если захар ты споришь, оскорбляешь других и материшься также как православный или атеист, то какие в тебе могут быть лучшие качества? У тебя их нет, ты не пройдёшь экзамен. Смирись
Valentina Konovalova
А если такие как ты другого языка не понимаете, то как вас вразумлять?
Не набухаешься - похмелья не познаешь
Valentina Konovalova
Насекомые потом вечно не бухают.
Ангелы не трубили сегодня?
Valentina Konovalova
Ждёшь моего видит на Ютубе, всем подписался?
Константин Перевозчиков
Про НАТО и БРЦ в видео расскажешь?