Религия, вера
Куда попадут психические больные люди, которые не ведают что творят?
По Библии, пожалуйста
Иисус сказал:
41 Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не имели бы [на] [себе] греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас.
(Иоан. 9:41)
То есть совершенные в невменяемом состоянии грехи не вменяются человеку в вину, и если у него не бывает светлых промежутков когда он имел бы возможность уверовать во Христа и встать на путь послушания Ему, этот человек в ад не попадет. Значит он пойдет в рай, как и дети невинного возраста.
(Иоан. 9:41)
Если творят и не ведуют, то верят.)))
о своей судьбе думайте, со всеми остальными Господь Бог сам разберется
Все души людей попадут в Рай, но только каждая на тот уровень Рая, что заслужила душа.
Евгений Чащевой
доказательства будут?
в крематорий
если родственники не похоронят
Юродливых обещают в рай загнать
"По Библии, пожалуйста" - а может по правде? Или по Библии ответ все таки больше предпочитаете?
Евгений Чащевой
я сегодня за правду какая ваша временная версия?
Только если они не несут проклятие за свои преступления по своей вине и потому сошли с ума или попали автокатастрофу. Кто с рождения такой им ничего не будет-никакого наказания, возмездия. Только осознающие свои преступления и сожгли совесть- получат возмездие.
Евгений Чащевой
доказательства будут?
В ад после кризиса среднего возраста.
Исчезнут навсегда так же как и животные. Многие из них рождены как наказание для тех кто совершал сознательно грехи.
Скажи: исповедующие иудейскую веру! Если вы считаете друзьями Богу только себя, исключая сих людей: то пожелайте смерти, если вы справедливы.
Они никогда ее не пожелают при тех делах, какие они приготовили для будущей жизни.
Смерть, от которой вы бежите, настигнет вас: вы будете возвращены к Знающему сокровенное и явное, и Он покажет вам то, что вы делали.
По библии ты только пустословишь, а на деле надо ещё и доказывать это
80% всего населения? Ой, хз, хз..
Наверное, на них никакие правила и законы не действуют, ибо слепы. Следовательно, не будем скверной кармы.
Римлянам 14:12 " Итак, каждый из нас даст за себя отчёт Богу."
Сейчас люди не могут знать точно воскреснут ли они (психически больные), ведь Бог будет справедливо судить каждого.