Религия, вера

А почему бог сделал Землю плоской , а Луну шаром ?

Некоторым страшно жить на шарике.)))
Макс Возгрин
Лучший ответ
Во всем виноват интернет))
Gheorghii Bogdan
Плоская Земля стоит на слонах, а те на черепахе... а вот на Луну таких слонов и черепахи не хватило, пришлось делать её небесным телом...)
Таня Баимова Мдя, кругом диффецит, черепах и слонов не хватает, кошмар, до чего дошли
Брехня, Луна нарисована на хрустальном куполе небес!
Так и Луна блин плоский. Не видишь что ли?
Ирина Чубова
Что бы нам интересней жить было,
Земля-имеет библейское значение "вся вселеная", включая невидимую (астральную) часть, в которой Адамов рай и ад. А планета Земля, в силу гравитации, шарообразна. Есть даже фотки Земли со стороны. На фото вид Земли с Луны
Сергей Лысенко
логично же - шариком по плоскости катать )
луна тоже плоская ...
Anatolii Valeev
своевольный он
Rosca Elena
Я открою Вам тайну: Земля не плоская, она имеет форму шара. Бог через пророка Исайю говорил о том, что земля имеет форму шара. Прочитайте эту книгу Библии
если открыть глаза то:
- луна источник света и светит ночью, так как днем солнце ярче
- луна плоская а земля овальная- по горизонту
Земля плоская для того, чтобы вода не вытекла в космос. А у Луны самая эргономичная форма.
Dark Man Dark Man
Бог не создавал землю плоской, она имеет форму круга, из космоса хорошо видно как выглядит наша земля. В Слове Бога - Библии, в Исаия 40 глава в 22 стихе говорится:" Он ( Бог ) есть тот, Который восседает над кругом земли, .."
Анна Дерюгина
Почему Бог сделал тебя?
Jangul Almyshova
Анастасия Игоревна Чтобы я здесь спрашивал .
Один мудрец мне ответ что по кочану, наверное в этом есть великий смысл
Надежда Shtiben
Исаия 40:22 Он есть Тот, Который восседает над КРУГОМ земли, и живущие на ней — как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.