Религия, вера

Почему у Дьявола или у врага рода человеческого так много заступников среди самого человечества, это как понять?

Люди сами не ведают того, поддерживают преступную власть в стране, и небесного Иерарха-Архонта, Саваофа, Адоная, Иегову, как своего истинного Хозяина и Повелителя, а не является ли он тем самым Зверем, о котором сказано в книге Иоанна Богослова?
Потому, что среди нас, людей, множество "фрагментов личности" Люцифера и легионеров. Они во власти, политике, сми, медицине, армии, образовании - все эти засланцы, сексоты, гопота, престы... Более 80% населения. А сверху нас всех скопом судят такие же хитрецы.
Раушан Айдаболова
Лучший ответ
Людей с детства приучают к раздвоению, противопоставлению, прививая диалектическое мышление даже в религии.
Mario Legas
Почему у Дьявола или у врага рода человеческого так много заступников среди самого человечества, это как понять?: На земле более 7,6 миллиарда людей. За историю человечества примерно родилось и умерло от 130 до 170 миллиардов людей. Статистика капитализма в мире примерно показывает экономическое положение людей, это: 1,5 % обладают властью и деньгами, 3,5% Живут комфортно, 15% живут не плохо, а 80% всегда не хватает денег, есть нищие. Среди 80% населения люди в основном наёмные к дающим им работу 5% населения. 15% люди по психологии как проститутки могут поддерживать эти 5% людей или 80% людей. Люди с огромными деньгами всегда являются в психике наёмных врагами рода человеческого. А это примерно 5%. А они одновременно дающие работу и по этому остальному люду и не вольно среди 80 находятся лояльные заступники. Да и армия и полиция служит и по положению вынуждена служить этим 5% в любом государстве в первую очередь. А куда деваться? О 15% я уже сказал могут люди туда и сюда определятся. А на земле более 7,6 миллиарда людей. Отнять детей и сколько будет врагов и сколько будет заступников? Так скажем много, так как такой статистики я не нашёл. ПО этом вот так и понимай!
Катя Исайченко
он создал Антихриста - мировое сообщество против Христа
Ангелина The Bad
как Филип Бедросович пел
"страсть над ней имеет власть..."
Здесь-то как раз всё понятно и объяснимо. Представь ситуацию. Ты гуляешь с семьёю и вдруг какой-то обдолбанный мажор на тачке влетает и давит твоих детей....
Я почему-то думаю, что многие (ты первый) поддержат Дьявола, который будет этого урода медленно пропускать через мясорубку.
Даша Егорова
потому что это самый простой путь
Мир лежит во власти злого ( Апостол Иоанн)
Вот и лютуют подчиненные