Религия, вера
Для чего вам создали столько религий и все об одном, разными языками?)
Так легче управлять сознанием людей.)
Что бы наверняка всех людей увлечь в это безумие и утвердить нам свою веру в единого, такую глупость могли навязать лишь пришельцы, эти пришлые твари и уроды, как и евреи у нас, от их семени рожденные.
адаптировали под разные условия и психотипы.
Что бы не казалось, что все одинаково с ума сходят.)))
Расскажите для чего, вы себе богов создали,
Может просто вы не знали, как себя понять.
И невежество и страх, вы богами оправдали,
Вы свободу потеряли, отказавшись мир познать.
И рассыплется в пыль, только хлопни в ладони, нарисованный мир на истлевшем картоне.
Нарисованный мир - декорация к сказке, кто его рисовал перепутал все краски.
Объясните почему, ваши боги так жестоки,
Их циничные уроки лишены любви.
Ваши боги не дают ни о чем с собой вам спорить,
Заставляя себе строить храмы на крови... (с) Элизиум
Их циничные уроки лишены любви.
Разный уровень развития, традиции, менталитет. Для кого-то это всего лишь инструмент. Люди всегда люди.
Патамушта - все на разных языках говорят...)
Все деньги в один карман не влезут.
Религиозный маркетинг.
Это как с картинами одна может быть оригиналом, остальные копии
Это нормально. Представь дерево в саду. Корень один, ствол один. Но куча ветвей и веток, правильно? А ещё больше плодов.... и все по вкусу разные - есть кислые, есть сладкие, а есть червивые. Так и с религиями.
Чтобы отвлечь от поиска истинного знания.
Все об одном, и одним языком - языком бабла!
разные люди были, на разных языках сами говорили.
да и не об одном и том же, о разном говорят религии.
вот в религиях
которые люди
создали во
всех и говориться
об одном,
а в Православии и библии
о другом,
потому что апостолы
ученики Иисуса Христа
Сына Божьего.
которые люди
создали во
всех и говориться
об одном,
а в Православии и библии
о другом,
потому что апостолы
ученики Иисуса Христа
Сына Божьего.
нам создали?
да нам они даром не нужны.
Не-не, мне только одну религию создал единственный истинный Бог. других богов Он запретил почитать.
В вашем вопросе и ответ) - потому что все говорят на разных языках). Бог говорит "всё одно" и на разных языках и всем племенам, но люди этого Его разговора не понимают, и всё делают по своему, не соблюдают заповедей Бога, и он до сих пор не может понять: глухие люди или лукавые))) Наверное это так))).
Что бы умников вылавливать, кто начинает думать, сравнивать и объединять религии