Религия, вера

А что, если Библия - это просто прикол такой, шутка, троллинг?

Тогда у шута было много времени
Эльвира Сахневич
Лучший ответ
Попробуй сам поизучать библию
свой опыт он лучше любого ответа .
Валерия Кашуба
А что если нет?
то есть типа совет не убивать и не воровать это такой прикол? а на самом деле надо убивать и воровать?
Иван Грамма
Ринат Ибрагимов это евреям и только евреям
гоев можно грабить и убивать
читай Иисуса Навина
Может быть и правда, но только судят не Сами Люди.
Для Всего Человечества созданы Одинаковые Законы= это Законы Божьи, это Заповеди без рабства.
Cамим Людям надо учиться соблюдать Законы Божьи, соблюдать Заповеди без рабства.
Флора Европа
библия - это троллинг от болтающих от имени бога
но пользу себе имеющих с этого от дураков
Дилшод Бек
Библия - это информационное оружие по промыву мозгов гоев и из дальнейшего закабаления.
Андрей Глебов
Катерина Егорова А по мне, так это какая-то жестокая шутка.
Библия самая страшная книга и цивилизационная матрица нежити и программа построения сатанизма на Земле.
Ринат Вахитов
Ну хорошо же?
Знаешь, я не встречал людей, так последовательно и жёстко могущих изложить суть мироздания, так понятно и просто, как делает это Священное писание. Нет таких умников, даже коллектива мудрецов нет.
Лера Палионите
Дилшод Бек особенно первые 11 глав
таких умников нет даже после церковно-приходской школы
ну разве что встречаются только среди церковных сторожей
Если ты не видешь реальность, и не такое подумаешь.
Ты дура, Словом сделана, как и я, так что какая шутка с твоей маткой, всё будет так, как мы (вы) захотели.
Катерина Егорова Истинное лицо "христианина"
Это чудо что эта книга сохранилась до наших дней
Уже миллиардами людей в том числе святыми убеждены были и есть в истинности писания, в частности пребывания святого духа, и множествами миллиардами чудес христианской веры.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Разве эти слова не вселяют в вас доверие?
Так начинается 1 иоанна.
О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, —
2 ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, —
3 о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение — с Отцом и Сыном Его, Иисусом Христом.
4 И сие пишем вам, чтобы радость ваша была совершенна.
Практическая польза. Библейские наставления, примеры и учения очень практичны для современного человека. Изложенные в Библии праведные принципы и высокие нравственные нормы ставят ее гораздо выше всех других книг. Она не только отвечает на важные вопросы, но и предоставляет множество практических советов, которые, если люди им следуют, в большой мере содействуют улучшению их физического и эмоционального здоровья. Установленные в Библии принципы добра и зла служат мерилом честных деловых отношений (Мф 7:12; Лв 19:35, 36; Пр 20:10; 22:22, 23), усердия в работе (Эф 4:28;)
Oleg Shunin
Это очень вряд ли