Религия, вера

Не задавались вопросом, куда деваются все богатства Земли? Но кто-то скажет, а на что тогда власть имущие, если забирают

Себе все богатства. Нет и еще раз нет, если бы забирали вы представляете столько тон золота, алмазов, даже им пора себе особняки из этого золота строить, а нам дороги, но этого не происходит. Пора бы им остановится, но они не могут, значит дело в чем-то другом. Нет, не они забирают сотни тысяч тон золота и драгоценных камней добытых в год, они вообще ничего от этого не имеют, или крохи какие то только, тогда кто забирает всё с Земли?
Берта Соболева
Иные. Чужаки. Они раньше уже ободрали Гайю и смели всё живое на ней, но и теперь ещё норовят нарыть редкоземельные элементы, и отобрать всё нарытое челами, оставив им жалкие крохи. Об этом на ЮТ есть видео, напр. "на земле лесов нет".
Дмитрий Харисов
Лучший ответ
Видимо всё ..ну или какая то часть идёт в подземный мир....
О царь, в этом царстве била-сварги, созданном по образу райских планет, живет талантливый художник и архитектор — знаменитый демон Майя Данава. Он построил множество неописуемой красоты городов с изысканно отделанными жилыми домами, оградами, воротами, залами собраний, храмами, внутренними дворами, а также домами для приема чужестранцев. Дворцы правителей этих планет украшены редчайшими драгоценными камнями, и в них всегда собирается много нагов и асуров. Там обитают целые стаи голубей, попугаев и других птиц. Одним словом, эти города, созданные в подражание райским, построены и убраны с большим вкусом и выглядят очень привлекательно.
Живописные сады и парки этого искусственного рая по красоте своей даже превосходят сады на высших райских планетах. Там растут сказочно красивые деревья. Их стволы и ветви, увитые лианами, сгибаются под тяжестью плодов, а цветки источают нежный аромат. Эта красота никого не оставляет равнодушным. Она пленяет ум, наполняя его предвкушением чувственных удовольствий. Там много чистых, прозрачных озер и прудов, где игриво плещутся рыбы и в изобилии растут прекрасные цветы: кувалаи, кахлары, лилии, а также голубые и красные лотосы. По берегам этих водоемов парами гнездятся чакраваки и другие водоплавающие птицы. Радуясь жизни, они издают приятные, мелодичные звуки, которые услаждают слух и усиливают желание вкушать все новые и новые райские удовольствия.
В подземное царство не проникает солнечный свет, так что время там не делится на дни и ночи. Оттого обитатели этих миров не ведают страха, порождаемого ходом времени.
Там живет много огромных змеев, чьи головы украшены драгоценными камнями. Сверкая и переливаясь, эти камни рассеивают тьму подземного царства.
Жители этих планет пьют соки и эликсиры, приготовленные из чудодейственных целебных трав, и купаются в них, поэтому им не знакомы страдания, вызванные болезнью тела или ума. У них не бывает седины и морщин, их кожа никогда не теряет свежести, а пот не издает дурного запаха. Им неведома усталость, они всегда бодрые, крепкие и даже в старости не знают немощности и апатии.
Они живут долго и счастливо, не боясь преждевременной смерти. Единственное, что может оборвать их жизнь, — это само время, которое является к ним в облике огненного сияния Сударшаны-чакры, оружия Верховной Личности Бога.
Если брать драг металлы и драг камни ходят по миру как способ товаро обмена между странами.... Обычно перевозка драг метала и места его хранения это секретная информация ...Отсюда у бедных складывается впечатление тайны....
Ирина Ирина
Берта Соболева Скажи проще, что ты не знаешь, чем писать ахинею типа - у бедных складывается впечатление тайны....
Ирина Ирина Не один богатый тебе не расскажет где хранит свои деньги и в чем хранит ...Смысл задавать такие вопросы ...
fil9.ru/gold.html
Нет никаких богатств земли. Есть товары.
Akmal Rasulov
неправильный вапрос
Чистый воздух, Чистая вода, Красивый вид возле дома, здоровые дети - вот это считается богатством. А всё остальное это просто привязанности.
Peter Schwenk
Если каждый человек на земле купит 10гр. золота, то это уже 70тыс. тонн. А сколько идет на вооружение, космич. строение и др. оборудование.
Возм. на эти нужды.