Религия, вера
Если существует зло, то воспользуется оно тем, чтобы говорить от имени Бога?
Зло выдает себя за Бога
Я никому не жаловалась. У меня даже связей нет таких,
И даже если бы были, то я бы не пожаловалась - я не могу на зло отвечать злом или мстительностью.
Я просто буду сильно переживать и скорее сама себя доведу до ручки, чем жаловаться
Крутая Чика
Сори, а при чем тут жалобы? )
Евгений Петров
Вы еще денежек попросите
Вы сомневаетесь в существовании зла?
Да, конечно, будет стремиться исказить истину.
3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2Кор. 4:3,4)
Евгений Петров
О Вань, смотри какие попугайчики!
Евгений Петров
ЧТО ПОЖНЕТ ПОПУГАЙЧИК?
Евгений Петров
!!!!
Волки одевают маску овец. чтобы люди не смогли их сразу отвергнуть и проводить свои делишки- прячась по сутаной
позвони мне +7(952)0585197
Алексей Коковин
Выметнись отседова, фуфлыжник.
Не само зло, зла нет, как такового, нет и добра самого по себе, без тех или того, к чему подобные обозначения привязаны.
Есть идеи о добре или зле - тобишь.... Личное авторское сочинение, не более того.
Оно пользуется любой возможностью.
А притворяться добром - его главнейшая фишка.
Вообще удивительно, насколько люди наивны в этом и как склонны недооценивать коварство зла. По сути ничего не зная о нём. Или почти ничего.
Глупость - корень всех бед людских.
PS: статья по теме:
"Битва Богов: как Яхве власть над миром захватывал…"
Глупость - корень всех бед людских.
PS: статья по теме:
В Библии предсказывалось, что в наше время люди в целом изменятся к худшему. В ней говорилось, что это изменение приведёт к всеобщему моральному разложению и крушению социальных норм и ценностей. Но в Библии предсказывалось и то, что некоторые люди смогут противостоять плохому влиянию. Они будут придерживаться норм и ценностей Бога, и это поможет им сопротивляться негативным тенденциям. Сегодня масштабы и степень злобы и развращённости людей велики как никогда прежде. Но скоро Бог удалит с земли злых людей с земли: "А все грешники будут уничтожены. У злых людей нет будущего" (Псалом 37:38). Он создаст «новую землю» — новое человеческое общество здесь, на нашей планете Земля. Это будут кроткие, неагрессивные люди. Навсегда исчезнут смерть и насилие. Эта надежда — не чьи-то фантазии. Уже сейчас Библия помогает людям изменить свою жизнь к лучшему и жить в согласии с праведными нормами Бога.
Евгений Петров
Тогда, вы и есть то, о чем нас предупреждали