Религия, вера

Что изображено на печате антихриста? Не схема ли третьего храма (вид сверху)?

Именно схема. Схема не достроенного храма.
Схема примет форму достроенного храма, уже в 2022. году.
(*татьяна*) (=Татьяна=)
Лучший ответ
Не видела печати.
Могу порассуждать на тему, а Кто Такой АнтиХрист?
Наверное, АнтиХрист= это Нераскаявшаяся Нарушительница Заповедей, Мстительница,
Абортница Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
потому что нет страшнее греха, чем Мама убивает Своих Родных по крови Детей.

Так вот надо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.

Чтобы Всё Человечество смогло жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
то,
для этого необходимо, наверное,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения!
на руку - поступки,
на чело - возведение в статус "правильного" определенной идеологии - принятие идеологии.

послушание - высшая степень поклонения
Ri
Rizhiy
coller87 Смотря послушание кого - посредников или самолично верховных.
Там на обороте печати ещё и орнамент с внутренней отделки.
Ботагоз Малик