Религия, вера
Откуда взялся человеческий разум, мозг и его эго?
Кто создает такое- вкладывает в человева все необходимое. Кроме БОГА-НЕКОМУ.
Все это часть вечного процесса, по сути мы все дети богов их предки, о чем говорит днк.
к примеру, когда человек умер и его тело начинает разлагаться, там образовываются черви, которые начинают сжирать мясо до самых костей, эти черви были образованы для того, чтобы уничтожить мясо и самим уничтожиться после этого, вот мы тоже плоды земли, мы образовываемся для того, чтобы уничтожить скорлупу земли и освободить ядро, чтобы оно стало новым солнцем.
О чём это я? Вы всё равно ничего не поняли.
Всё пространство это энергия, у неё есть разум, она поставила закономерность для всех атомов, иначе ни один атом не соединился бы между собой, чтобы образовать живое, телесное существо, для образования хотя бы одного существа, много секстиллионов атомов должны собраться в ряд, и не просто собраться в ряд, а именно по порядку.
Я опять перемудрил, меня никто не поймёт.
Разум есть в пространстве, он был всегда, он ниоткуда не взялся, так как не будь разума и энергии в пространстве, не было бы абсолютно ничего.
Я вообще с пути сорвался, люди станут обсмеивать меня.
В организме человека есть целый мир, за всеми нашими чувствами, отвечает конкретная оболочка, которая отдельно живёт своей жизнью.
Да уж, я чувствую то, что мой ответ просто закроют как бесполезный, просто потому, что я не умею глупо отвечать (
Максим Хохлов
Я вас поняла. Ответ не бесполезный!
Александр Полубояринов
Всё нормально, продолжайте, мы вас слушаем....
Боже Создатель всего и вся-когда ж поймёте.
Асель Турсынова
Бог нечего не создавал а проявил из себя всё вечное в вечность... :)
Мария Никитина
а смысл один.
Из социальных связей и общения)
Это мысль Бога.
С помощью симуляции и рисунков

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного
1. Читай во имя твоего Господа, Который сотворил все сущее.
2. Он сотворил человека из сгустка крови.
3. Читай, ведь твой Господь – Самый великодушный.
4. Он научил посредством письменной трости –
5. научил человека тому, чего тот не знал.
6. Но нет! Человек преступает границы дозволенного,
7. когда ему кажется, что он ни в чем не нуждается.
8. Но к твоему Господу предстоит возвращение.
Аллах создал.