О чем еще в Библии было прописано:
"..И восстанут мертвые из могил.."
Религия, вера
Могут ли мутации генной инженерии - привести к зомби-апокалипсису??!
Вот для чего и вводят людям Спутник V, а и не только, все как в кино было предсказано о наших днях, а мутации у тех, кто укололся, метаморфозы уже начались.
К этому идём...
думаю, что до живых мертвецов дело не дойдет, а вот изменения в мозге и гниение живых, которых от первых не отличить, в следствие манипуляций в микробиологии и утечек - в это сегодня уже поверить можно.
Мы работаем над этим.
Все может быть. Слава яйцам, пока до зомби еще не додумались.
Нет. В Библии не зомби а именно воскресшие.
И нет, так как классические зомби это невозможные существа. Намного реальнее ребята из фильма 28 дней спустя. Там это живые с бешенством.
Изменение ДНК приведет в образованию гнойных язв.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
(Откр. 18:4)
Анжела Азизова
выйти откуда и куда?...
Не обязательно генная инженерия, информация тоже вызывает мутации.
Вот цветные революции. Сначала пропаганда перепрограммирует людские массы, делает из них зомби, они твороят зомби-апокалипсис, и либо страна выстоит, либо превращается в Зомби-лэнд :)
А ты чё не знал короновирус это изобретение человека? И что сразу творится началось в мире? Чё не видел и не слышал? А сколько померло, тоже не знашь? Тавда вот и займись. И сразу ответ придёт тебе на твой вопрос!

Гундяев уже ответил вчера на подобный вопрос
По словам главы Русской православной церкви, замена женщин «рожающими машинами» несовместима с Божьим замыслом о мире и человеке и будет означать его конец как человека разумного
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/07/01/2022/61d847d39a7947d4bc0b4904?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Подробнее на РБК:
Судя по тебе уже привели)
Прит. 1:22 "доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?
Манипуляция это что-то сделанное вручную!
Но вирусы возникли раньше рук и голов чел, если что)
Сейчас уже полно зомбированных людей, но Свет всегда обыграет тьму.
Они уже привели.