Религия, вера

Любой верующий верит в подлинность Бога, существования когда то Иисуса и даже верит в св. Дух, а что они сделали миру?

Здесь их вопросы, ответы и даже верования заканчиваются, тупо ссылаются на Библию и просят искать всякую байду именно там, сами ответов разумеется не знают, а значит они просто поддерживают тупо этот миф.
ну что значит не знают... любой человек из истории посланный богом или избранный им творил чудеса как правило.... слепой прозрел и т. д
этож человек своим глазом не видит... они у кого духовное тело скажем так близко к святым... это ощущение чистого добра
Светик
Лучший ответ
Чтобы получить внятный ответ, сперва научитесь задавать конкретный вопрос,
вед чем конкретнее вопрос тем конкретнее должен быть ответ.
для кого Бог реальный - тот поддерживает Его волю и власть, рассказывая о Его непревзойдённой любви и о том, что Он скоро всю землю превратит в рай
Да. точно так же как ты веришь в обратное. Мы для тебя лжецы, а ты для нас, если не лжец то заблужившийся человек. Извини что так сказал, зато честно и без обиняков. Все люди одинаковы и нет исключений-не может человек верить в одно и в противоположное.
Nurzat Bekmolla
Анастасия Пьянова Это мои вопросы, в точности, как и твои ответы, главное что их задают и на них отвечают.
На то они и верующие, что ссылаются на Слово Божье - Библию! Библия это самая авторитетная книга, автором которой является Сам Создатель !
Лиза Табунова
Оглянитесь вокруг!
Как можно не видеть Божьей любви, которая была проявлена к вам с помощью божьих творений. У вас есть вода, воздух, свет, тепло.
Чтобы увидеть любовь Бога-загляните в глаза ребёнка.
Иисус выкупил ваши грехи, и сам понёс наказание вместо вас.
У вас есть право на жизнь в вечном раю.
Хотите ли вы этим воспользоваться или нет...
Что за выражение "тупо ссылаются на Библию"
Тогда нужно сказать, что историку "тупо ссылаются на летописи"
Физики тупо ссылаются на законы природы".
И так далее.
Мария Слёзкина