Религия, вера

Правда что Дева Мария забеременила от Бога?

Голубь же вроде..
Евгений Есин
Лучший ответ
Мария Лаухина ... ну да, покакал...
Евгений Есин Если куст говорил то голубь мог и ...
Не только забеременела, но и Бога родила
Сто пудов!
Alika Karimova
Элитарно, Ватсон!
Партеногенез.
Сергей Белугин
По представлениям христиан от святого духа. а святой дух тоже бог, третий лицо. Получается от бога забеременела.

Тогда третий лицо существовало раньше чем второй лицо
от Духа Святого. Это немножко разные вещи. Дух Святой это Свет Божий, т. е. энергетика. От сильного энергетического поля можно понести. Поэтому у многих, кто выходит замуж за нелюбимого человека, рождаются детки, похожие на того, с кем у них любовь.
Rustambek Fozilov
Бог считает, что правда..)
ПС. Между прочим, у Иосифа было два взрослых сыны, пока он сам отлучился за древесиной, она и забеременела...
Mitya Saparbaev
Светлана Нефёдова Какой-то у тебя мутный бог, если он считает, что правда...
Не от Бога, а по воле Божией...
Юрий Максимов
Бог, создавший человеческие органы размножения, конечно же, мог сверхъестественным образом оплодотворить яйцеклетку в утробе Марии. Он чудом перенёс в утробу Марии жизнь и и все особенности личности своего первородного небесного Сына. И она родила Сына Бога ( Матфея 3:17 ; Марка 1:11).
Двенадцатилетнюю Машу ветром надуло. Типа, святым духом.)) Такая у неё отмазка. Левая.))
Galina **** а магомедка так вовсе женился на 9-летке!
Богами называли в те времена любых существ, спускающихся на инопланетных кораблях с неба. Поэтому да, можно так выразиться, что она забеременела от бога. Но зачатие было действительно непорочным, то есть без участия мужчины. Просто есть технология, когда с помощью энергетического луча вводится в тело человека генетический материал другого существа.
От Духа Святого, и в этом не ничего грязного и прошлого, а наоборот
Сергей Аир