Религия, вера

Иисус ведь БОГ и боролся с демонами? В индуизме не все боги могли устоять перед ДЕМОНИЦАМИ. Как Иисус ДУШИЛ СТРАСТЬ ?

Этих демониц называли АПСАРАМИ.Одна из них:
Красавица Урваши соблазнила больше всех богов и святых риши. При одном ее виде боги Варуна и Митра извергали семя, за что им было очень и очень стыдно.

Какие мантры читал БОГ ИИСУС, чтоб не ФОНТАНИРОВАТЬ ДО ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО от вида этой демоницы ?
Юлия Казакова
он не Бог а просто еврей
Ирина Довженко
Лучший ответ
Вроде, даже Дьявол не смог, а вы про каких то Апсар гутарите....;))
Бедные богини не догадывались, что у того иная ориентация.
Saule Kazhymuhanova
Иисус- Сын Бога, она обладал силой, даваемой ему Отцом, потому имел власть над демонами. Божий святой дух- единственная сила, которая дает способность противостоять Сатане и демонам.
Mahabat Tursunalyeva
Николай Колесников ерунду сказала
пророк Мухаммед вон
запросто Диавола гонял
и своих сподвижников обучил
Диавола побивать камнями в Мекке
в специально оборудованных местах
руками
прям таки Отелло
и каждую спрашивал -
молилась ли ты на ночь демоница?
Радж Мамедов
А с чего ты взял, что Иисус встречался с Урваши? Это первое.
2. Иисус нигде не запрещал половую связь, не призывал к целибату и воздержанию. Ты этого не знал? Что ты тогда вообще знаешь о Христе, если не читал Евангелие?
3. Иисус прощал проституток. Тоже не знал?
Есть оч. почитаемая в христианстве святая Мария Египетская. Ей посвящено множество храмов, и даже в храме Гроба Господня в Иерусалиме есть часовня в честь святой Марии Египетской. А ведь она была профессиональной проституткой, и с 12 годов занималась этим 17 лет.
Тоже не знал? Не те книжки читаешь :)
Как он может быть Богом¿ если сам искал в молитвах поддержку и утешение
Все "боги" индуизма демоны. Демоны или бесы не имеют пола, они предстают перед людьми, как существа разного пола, но это обман.
Бог, которому поклоняются христиане, не борется с бесами т. к. сила Бога-Творца вселенной несопоставима с силой падших духов, Бог их терпит до времени и удаляет от человека, если человек этого просит у Бога.
Чему только вас учат в ваших университетах.
Иисус первое лицо во Вселенной после своего Отца и Бога Иеговы.
Он демонов отправлял пачками в свиней, а они умоляли его отправлять их в бездну. Вскоре, все же, он их туда отправит.
Боги не борятся.