самые близкие люди не принимали и не признавали?
Толпа чужих делает честь пророку? ))
Кому стоит больше верить - толпе чужих зрителей или близким?
Религия, вера
О ст.57, гл.13, от Матфея. Когда это вы видели такого талантливого и гениального, пророка и чудотворца, которого
Правильно, потому что стоя на сцене, со свитой и т. д., легче внушить людям своё величие, точнее обмануть их. А когда это есть, то близкие обязательно заметят, и поверят, и увидят, и признают.
Если вы известны как опытный специалист и профессионально решаете проблемы людей, то вас будут уважать и слушать. А если вас знали, когда вы под стол ходили, то отношение к вам будет соответствующее.
Александр Авдошин
искусственно раздутый рейтинг, маркетинг, реклама, продвижение, - всё сейчас это делается намеренно, искусственно и не соответствующе настоящей ценности и уровню профессионализма.
Очень распространённое явление. Расскажите своим родителям, как надо правильно жить, и они отнесутся с сомнением, а если чужой человек расскажет, послушают более внимательно.
И, придя в отечество Свое, учил их в синагоге их, так что они изумлялись и говорили: откуда у Него такая премудрость и силы?
55 не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда?
56 и сестры Его не все ли между нами? откуда же у Него все это?
57 И соблазнялись о Нем. Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем.
58 И не совершил там многих чудес по неверию их. От Матфея, глава 13
Если вам показать Христа, вы по неверию тоже не примите, так как малодушные.
Верить или доверять что будет точнее, нужно по делам Его.
Александр Авдошин
И что вы тут переписываете текст мне? Я вопрос задала, вы на него не отвечаете.
Почему близкие не верили и не принимали, ЕСЛИ он действительно был таким, каким изображал из себя?