разносить подарки детям в новогоднюю ночь
шапка шуба и валенки по снегу
снег это вода
Религия, вера
Что сегодня означает "ходить по воде"? В чём это выражается?
Ходить по воде как по асфальту.
В практиках йоги есть способность менять свойство элементов.
Например твердым элементам предавать качество жидких, таких образом проходить сквозь стены, как будто они состоят из воды.
Или наоборот, воде предавать качество камня и ходить по воде, словно вода это камень.
Быть мореманом.
А что тут означать, ходить, значит ходить.)))
тот кто над законом, тот кто закон не нарушает

Это как крутить Луну. Лохам на радость.
Без поддержки Иеговы "верный раб" (Матфея 24:44,45) был бы не в состоянии это делать. Несмотря на две мировые войны, глобальные экономические кризисы, непрекращающиеся преследования истинных христиан и несправедливое отношение к ним, верный и благоразумный раб продолжает давать духовную пищу. Подумайте, как много у нас сегодня библейской литературы. Она издается более чем на 900 языках, и каждый может получить ее совершенно бесплатно. Все это неопровержимое доказательство поддержки Иеговы! Проповедническое служение — еще одно доказательство того, что Иегова поддерживает верного раба. Благая весть действительно проповедуется «по всей обитаемой земле» (Матф. 24:14). Вне всяких сомнений, Иегова руководит своей организацией и щедро ее благословляет.
Нет конкретики )))
Я думаю, что хождение по воде сравнивается с испытаниями. Если будешь переносить их с верой в помощь от Господа, то пройдешь их и выстоешь до конца. А если проявишь маловерие, то утонешь.
Делать невозможное.
то же, что и вчера -- *Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки
___
спасает (нас) не стремление (наше) к т наз сверхспособностям, но вера и дела*(см Начало)
___