нет!
Небесный бумбарашка спрятался от страха!
Религия, вера
Интересно, а телескоп Джеймса Уэба сможет наконец-то увидеть этого... БОГА?))
Интересно
Интересно, интересно,
Не иметь того, что хочешь,
Смотреть, как играют с травою
Ленивые сонные косы.
Интересно
Родиться снова
В серебристом лотосе,
В ожидании чуда.
Как свободно
Бьется сердце
Людей родом ниоткуда.
Интересно, интересно,
Себя потерять на рассвете,
Стучаться в прозрачные двери
И знать, что никто не ответит.
Интересно
Родиться снова
В серебристом лотосе,
В ожидании чуда
Как свободно
Бьется сердце

Интересно, интересно,
Не иметь того, что хочешь,
Смотреть, как играют с травою
Ленивые сонные косы.
Интересно
Родиться снова
В серебристом лотосе,
В ожидании чуда.
Как свободно
Бьется сердце
Людей родом ниоткуда.
Интересно, интересно,
Себя потерять на рассвете,
Стучаться в прозрачные двери
И знать, что никто не ответит.
Интересно
Родиться снова
В серебристом лотосе,
В ожидании чуда
Как свободно
Бьется сердце

А зачем?... Бог же в сердце ...Когда сознание живого существа полностью очищено от скверны грубого и тонкого материального бытия, когда ум его не возбужден, как во время бодрствования и сна, и не бесчувствен, как в глубоком сне, тогда живое существо погружается в транс. В этом трансе исчезает материальное зрение и память, хранящая материальные имена и формы. Только в этом трансе лицезреют Его — Верховного Господа.

Наша Солнечная Система - Атом в Теле Бога, а мы живём на Электроне этого Атома. Каким образом мы сможем увидеть Всё Тело? Мы даже Других Рукавов своей Галактики не видим, тольпо Свой. А Их ещё 3!
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Мф. 5:8
Если астроном перед этим курнёт - то запросто!
не сможет
Конечно же нет.
В центре нашей галактики находится большое газопылевое облако. Можно наблюдать непосредственно, как там формируются новые звезды и их системы. И ничего сверхъестественного там пока не обнаружено.
Подобным же образом формировалась и солнечная система.
Телескоп сам по себе вообще ничего не видит.. может ты глянешь..)