Религия, вера

Трудно быть ангелом в аду?!

Данила Широков
Как не в своей тарелке)))))
Юрий Талавиря
Лучший ответ
...не знаю - туда ещё не приглашали))))))))))... а вот оставаться Человеком на грешной Земле - не всегда легко... и наверное не каждому удаётся - хотя и у каждого свои понятия о Данном... .

приятного понедельника )))))))
Это вы про себя? Честно сказать не ожидал так много ангелов сразу в одном месте. Забавные у вас фантазии? надо же.. . и все прямо ангелы.
__
_Vika _
Что кризис достал? Работы нет?
Владимир Лунев
Данила Широков кризис мимо меня пролетел, Сергей)
Некоторых Англов в ад ссылают. Им там трудно, потому что их ослепительный свет погасить много желающих есть, еще больше тех, кто приложит усилия к тому, что бы убедить ангела в том, что он вовсе и не ангел, а так - белая варона, которую надо покрасить и сделать такой же серой как остальные....
Без Бога и в Раю -Ад, а с Богом и в Аду -Рай
Валя Давидюк
Ангелов в аду не бывает.
Если ангелу кажется, что вокруг ад, то ему стоит подумать - "А ангел ли он? "
Алексей Шишов
Я не Ангел ...
Внимание: ангелы находятся в более близком родстве с сатаной, чем с людьми! (с) Станислав Ежи Лец

И дьявол будет святошей, если проходит по штату как ангел. (с) Мариан Карчмарчик

а вообще, ада нет,,
Ирина Белкина
Ольга Вишнякова А что есть??Это все выдумки..Да
Очень трудно. Главное выдержать и не стать таким, как все его обитатели.
Нет. Если ангел по - настоящему всех любит, то ему везде легко.
Юрий Бездетко
\В раю, конечно, климат по-лучше, зато в аду компания веселее
да трудно. но каждый (ангел) , выйдет из ситуации, истории и т. д с достоинством.
"Тёмным" ангелом - нет ))))))))))
«Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души»
да нет, ничего так, весело... только смотрят все как на дурака
Дос Друг
то же, что и человеком... на Земле...