Религия, вера

Какие бога вам больше понравились и почему?

ЛММ
он вкусный
Владимир Лебедев
Лучший ответ
все
мозгов у них больше, чему людей
Nodirbek Muminov
«Махабхарата» - это сказание о великой битве,
поведанное на благо всего мира,
о праведности и греховности,
о древности и вечности,
о правде и неправде,
об эгоизме и бескорыстии.

В нём есть сила и есть любовь к Богу,
в нём - путь к освобождению от перерождений,
в нём - самая суть жизни,
в нём - слава Господа Кришны
и величие "Песни Бога" (Бхагавад Гиты)!
Из всех сказаний "Махабхарата" - самое великое!

"Махабхарата"! "Махабхарата"!
Бог Кузя мне нравится. Такой упитанный бог. Я тоже покушать люблю.
Есть один истинный Бог, который сотворил всё, что на небе и на земле. В Библии, в Иоанна 3:16, 17 написано: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь.  Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы через него мир был спасён".
Я люблю Бога за все его дела и благословения. А ещё очень важно знать, что истинный Бог преданно любит только своих верных служителей, которые знают его, боятся его огорчить, любят его, исполняют его заповеди.
Людмила Сотник
Бог один
Дима Федорцов у вас один, у других другой
Сверхлюди. Им не нужны идолы и мёртвые догмы.
Я люблю одного Бога - Творца, который всё создал.
В Откровение 4 гл. 11стих, сказано:
«Достоин ты, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».
Дима Федорцов странно – у него автомат в руке, а стреляет из пистолета
Греческие. У них имена грозные краткие и классные. И суперспособности ????