Религия, вера

Когда человек научится понимать, что есть Божественное, Истинное и представляет собой Свет, а что лишь притворяется им?

Примитивные люди думают, они помолились Богу в церкви, обратились к нему и этим они уже защищены и обеспечены гарантия защиты, что за безголовая дикость и тупость несусветная, это то, что они делают в церкви и к чему вообще она призывает людей, я скажу прямо, это служить ДЬЯВОЛУ.
Ирина М
Это возможно почувствовать сердцем, а понимание всегда станет оглядываться какая инфа есть "по теме" и икать расклАД (!), который кем-то УЖЕ нарисован (как картинка с пазЗЛА! ми). Откуда же может развиться это чувство? Из Родной речи, из совести - если её слушаться, она поможет подняться. До богов на земле.... Пусть будет так и всем!
Marishka Gromova
Лучший ответ
Пути Господни неисповедимы, каждый человек, для Бога любим, Он не лицеприятен.
Олег Пигалов
Тот кто понял Ишвару Кришну ..понял всё и вся.... и свет и святость и удостоился войти в свиту Бога богов!...

Бхаг. гита 7.7:
О завоеватель богатств, нет истины выше Меня. Все сущее покоится на Мне, подобно жемчужинам, нанизанным на нить.

Бхаг. гита 7.19 :
Тот, кто, пройдя через множество рождений и смертей, обрел совершенное знание, вручает себя Мне, ибо он понял, что Я причина всех причин и все сущее. Такая великая душа встречается очень редко.

Бхаг. гита. 10.8:
Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Христос
господин всем
светам.
Вам точную дату назвать?
;)))
Ирина Калинина Не говори если знаешь. Тебя не предупредили.
ваши выводы не верны. постарайтесь разобраться в том, о чем вы пытаетесь судить, а именно что такое церковь, что там происходит и для чего всё это надо.
Отвечая на ваш вопрос скажу, пребывая в таком глубоком состоянии осуждения чего бы то ни было или кого бы то ни было, невозможно ни увидеть Божественный Свет и истину, ни понять что и как устроено на самом деле.