3Цар. 3:10 И это слово было благим в глазах Господа — что Соломон попросил этого.
3:11 И Бог сказал ему: За то, что ты попросил этого и не попросил себе долгой жизни, и не попросил себе богатства, и не попросил жизни твоих врагов, а попросил себе проницательности, чтобы понимать правосудие,
3:12 Вот, Я делаю по твоим словам. Вот, Я даю тебе сердце мудрости и разумения, так что подобного тебе не было прежде тебя и после тебя не восстанет подобный тебе.
3:13 Также и то, чего ты не просил, Я даю тебе — и богатство, и славу, так что не будет никого подобного тебе среди царей во все твои дни.
3:14 И если ты будешь ходить Моими путями, соблюдая Мои постановления и Мои заповеди, как ходил Давид, твой отец, Я продлю твои дни.
Религия, вера
Где написано в Библии: если мы позаботимся о Божьем, то Он позаботится о нашем?
даже если мы не заботимся о Божием, Он заботится о нас
"Итак, не заботьтесь и не говорите: «что нам есть»? или «что пить»? или «во что одеться?»
потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам."
Евангелие от Матфея 6 глава
Cергей Нечаев
спасибо
* * *
Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, бог, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, бог, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
«Не медли приносить Мне начатки от гумна твоего и от точила твоего; отдавай Мне первенца из сынов твоих»
- Иегова, бог Израиля. Книга Исход 22
Библия это не книга где всё написано что вы считаете должным.