Религия, вера
Почему верующие верят, что сатана - революционер, если его создаёт Природа как свой ненормальный разум?
А Бог - нормальный и между ними идёт постоянная борьба противоположностей и землю Боги создали чтобы не гонятся за зреющими демонами по всей вселенной, а лечить их в одном месте?
Борьбы ни какой нет) Те кто не верят в Бога идут против заветов божьих, "во грехе" потому попадут с дьяволам в Ад. Человек спит не видит Истинного Бога и заветов его, кторые Бог передал Моисею на Горе Хорив. Человек спит разумом, а "сон разума рождает чудовищ" - Сатана кто это? В Библии это слово относится к людям, тем кто принял в сердце своё дьявола).
Жанар Габбасова
Сатана и демоны зреют и в тех кто видеть о Боге от имени веры. Н врут только агностики
Враньё....ПРИРОДУ ТО БХАГАВАН СОЗДАЛ.. а тебе внушили обратное ..недотёпе...
между ними борьбы нет
Жанар Габбасова
Нет логики
Катя Радченко
поэтому нет смысла объяснять
Бред...
Потому что верующие согласно религиозных норм как инструментов управления сознанием масс в послушании духовным лицам. А вообще автор этого тезиса, лично я его слышал от священника на православном радио Петербурга, писатель Сергей Нилус, который, по всей видимости, является редактором этой фразы. Вероятный автор же – Н. А. Мотовилов, «слуга» преподобного Серафима, слова которого Нилус пересказал.
То есть религия служит для управления народом богатыми. Богатые внушают через Библию "Рабы, будьте покорны господам". Бедные верующие поэтому хотят остаться в рабстве, потому что оно, по их мнению, спасительно-так учит священство. Атеисты хотят вырваться из рабства, поэтому коммунисты подменяют религиозный инструмент атеистическим.
А именно-вместо молитв пение Интернационала - "Вставай, проклятьем заклеймённый" - а проклятьем заклеймён как раз сатана согласно религиозного догмата. Вот поэтому и пошло мнение, что сптана-революционер, потому что его воспевали атеисты, они же коммунисты.
Вместо икон-портреты вождей, вместо крестных ходов-демонстрации, ну и так далее-все вы знаете эти заменители традиционных религиозных инструментов управления сознанием масс.
Поэтому нужно рассмотреть вопрос:
а) основания для веры в Бога (они есть и очень серьёзные)
б) основания, почему надо принимать добровольно РАБСКУЮ систему управления сознанием масс (они есть и тоже очень серьёзные)
Всё это я объяснил, а если точнее-мне промыли мозги атеисты в обществе Знание в 80-е годы, просто те атеисты были честные люди. То есть мысли не мои, а тех атеистов в том, что другого пути, кроме веры в Бога, у человека нет к вечной жизни. А я как раз не хочу бездарно ложиться в гроб. Но при этом я принял идею рабства религиозного, а те атеисты, которые мне это объясняли, эту идею не приняли и верующими не стали, потому что им их дух не дал желание подчиняться Богу. Вот книга атестов-Сэм Харрис, а он убеждённый атеист, говорит, что путь ведёт к Богу, но сам он при этом верующим не становится. То есть само по себе признание, что Бог существует-оно ничего вам спасительного (вера в душе) не даёт-нужна жизнь по вере, а это уже совершенно другое состояние человека, его духа и разума.

Поэтому нужно рассмотреть вопрос:

Жанар Габбасова
Коммунисты загнали атеистов в более тяжкое рабство
Serik Kuanyshbai
Итак-вместо молитв у коммунистов этих смертельных врагов религии прошлой эпохи пение Интернационала - "Вставай, проклятьем заклеймённый" - а проклятьем заклеймён как раз сатана. Вот поэтому и пошло мнение, что сатана-революционер
Сатана - это межконтинентальная ракета
Жанар Габбасова
Вчерашний день комонавтики
Дмитрий Слукин
Сатана живёт в Ядре Сатурна. Сатурн - это такая планета в Космосе летает вместе со всеми Кольцами.
Никто не знает почему Вы в это верите
знаешь ли ты человек зачем пачиму ты задаешь такие вапросы и кто направляет тибя сатана или диавал
Жанар Габбасова
Не даю демону в тебе созреть,