Религия, вера

Я хочу увидеть Иисуса, как Его увидеть?

Сердцем, верой. Поверьте и узреете.
Анна Адамсон
Лучший ответ
Не мы как пингвинки на одной льдинке....:)))

Не у меня только Кришна но кто видел Отца видел и Сына... :)

Его можете увидеть через тёмные очки, смотрите на солнышко.
Николай Тесля
Qabil Haciyev Иисус - свет от Солнца !
соблюдайте его заповедии увидите
Лєзат Хасенова
Вам осталось понять что Иисус - свет от Солнца и его днем многие могут видеть !
Farhad Mamedov
ЛИЦО НА ПЛАЩАНИЦЕ
Влад Грабовский Это фальшивка.
невтерпёж ...
только прочесть о нём в Новом Завете, о его делах, качествах, роли и полномочиях
Sergei Miheev
Можно набрать на ЮТ Святослав Мазур. И смотрите - слушайте
Как же тебе это удастся?
Александр Семибратов Не знаю
Потому и спрашиваю
Иисус Христос сейчас невидимая духовная личность. Он сидит по правую руку от Бога. Духовных личностей мы не можем видеть буквально. Но можем читать об Иисусе в Библии. И тогда узнаем о его жизни, качествах, делах, намерениях...
Zhasulan Kosdauletov
Вы его не увидите. Но вы можете увидеть Свет Ра
Литвин Юрий
Это невозможно. Как нельзя увидеть ангела, к примеру
Tema Torohov
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Изучайте Слово Божие - Новый Завет, чтобы знать Евангельские Заповеди и соблюдать Их, потому, что Иисус говорит в Новом Завете :
"Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Иуда – не Искариот – говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру?
Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим." (Ин. 14:21-23).
Поэтому многим людям Иисус являлся и сейчас является, потому, что они Любят Его, ищут Его, соблюдают Заповеди Его, просят Его, молятся Ему.., и конечно же Он является им лично..
Спаси Вас БОГ !!!
ΞП
Ξя ПαณนΡεц
Теперь Иисус -духовная личность Больше в человеческом образе он на землю не придет
Иисуса Христа видели немного людей после распятия, нужно заслужить либо продолжительной молитвой и постом, некоторые видели Иисуса Христа когда пострадали за слово Его проповедуя, но молитва неотемлемое.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
//
/// ///
Можно попробовать наркотики или алкоголь. Иначе никак.
ты тогда сдохнешь в психушке у тебя такие галюны начнутся, бесы придут ты от страха поседеешь