Религия, вера

Почему бог допускает чтобы в России платили маленькие пенсии?

Lyudmyla Shevchenko
Алексей Дятлов
Лучший ответ
Потому что у власти стоит тот, кто хочет гибели России и Бог этого Иуду поддерживает вместо того, что бы предать его вечным наказаниям за преступления.
Эдик Вуглизов доказательства будут что бог вмешивается? А то ведь то добро делает 1 говорит то зло делает другое говорит а когда надо ничего не делает гад а когда надо не надо делает и делает как надо молодец

у всех своя версия но доказательства будут или это трёп ?
Д*
Д_И_Н_А ***
Это не самое худшее, что допускается. Поверьте. Это мелочи.
У меня знакомый пенсионер живет в Израиле. Уехал туда уже пенсионером (еврей). Пенсия 1100 евро в месяц + 250 евро доплачивают ему как детям войны тоже в месяц. Знакомый моей матери. Живет как в раю. Целый год в шортах и майке. Поэтому, веруны, хватит жаловаться, еврейский бог свой избранный народ устроил, с вас КИНУЛ, вы же гои.
Svetlana Kondratenko
на западе вообще на отоплении экономят
Aiza Bissenova
Татьяна Ефимова и на востоке моются в засранном Ганге, но что нам до них?
Банкиры США требуют сто лет дань за привод к власти большевиков, скорее всего, на пенсиях россиян держится доллар США.
Денег нет, вы там держитесь.
Fitrat Bek Россия большая... на оборону там... вы хозяйством занимались?
Танчик Петешова Ага, и снизу реклама банкротства за 39 тыщ))
А Земля вотчина Сатаны, Он тут управляет и сильные Мира сего Ему служат . Тему одну напомнили :https://youtu.be/NDq-kyaWEv0
Галина Тонких
Гульмира Сыздыкова Не ври, все сдают свои экзамены на наличие лучших качеств души и проваливают их, не зная версий Безобманства.
Галина Тонких Возможно могу и ошибаться, Христос не ошибался, мне до Его уровня далеко, Его и распяли за то что разоблачал Жуликов и бандитов в праведных одеждах на службе у Сатаны и мешал ИМ ОБОГОЩАТЬСЯ В ХРАМЕ на разнице :https://youtu.be/7bH-PbeIC0Y
Человек же хотел узнать добро и зло, вот узнаем.
Эдик Вуглизов не знаю не знаю мб адам и захател и ева захотела но вот я или после того к ак уже узналось не много то ?
Похоже, вы представляете себе Бога как источник непрерывной хадявы...
Анна Русинова
тут свой сатана правит
Это люди допустили, чтобы у них были ненасытимые потребности.
Павел Авдюков
Чтобы наконец то поняли, что никакого шефства Бог над Россией не несет. Равно как и над другой любой страной, вопреки лживому утверждению священников.
Мир Бога будет в скором будущем. И это не будет какая-то отдельная страна, а вся земля:
Библия, Даниила 2:44
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно".
Алмас Оспанов
Этим всем не бог правит же!
Он смотрит на людей оценивая их поступки.
А люди должны верить (в него)
Тогда и помощь будет
А не актерить
У тебя слишком много претензий и слишком мало движения! То мужа тебе Боженька не дал, то пенсии маленькие. Поменьше тут торчи и побольше шустри в реальной жизни, глядишь, и наладится всё!
Елена Лунева
у них нормальные пенсии, просто много детей иждевенцев, которых Господь плодить и размножать велел, а работать детти алкоши и наркоманы не хотят вот и уходит на детское содержание пенсия.
в скором времени мы это исправим