Религия, вера

Может ли Бог перемещать человека в прошлое? Мне ненадолго, всего на пару-тройку лет, кое-что исправить хочется.

Что для этого нужно сделать, чтобы уговорить Бога переместить меня в прошлое?

Просто в Библии написано так:

и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите (Евангелие от Матфея, 21:22)

Истинно, истинно говорю вам: о чём ни попросите Отца во имя Моё, даст вам (Евангелие от Иоанна, 16:23)

И раз говорится что абсолютно всё, то значит Бог может и в прошлое людей возвращать?
Вы же сами написали:
Во имя Мое означает просить по воле Божьей, а не по нашим хотелкам.
Галина Александрова (Смирнова)
Лучший ответ
Просто скажи что искушаешь Бога. Бог сотворил мир не потому что этого хотел, он следовал Дхарме. Следуешь ли ты Дхарме чтобы он обратил на тебя внимание.
Сергей Маслов
Николай Давыдов А дхарма откуда появилась? Ведь если по дхарме есть следствие, значит и у дхармы должна быть причина? или нет ?
Все, чего не попросите по воле БОЖЬЕЙ... а не по нашей.
Элзар Машаев
Не самого человека. а его сознание которое не привяязано к телу, а тело работает за счет находящейся в нем личности-души, а тело лишь лаборатория для души.
Судя по всему - может. Но вряд ли будет. Ведь человек уже делает выбор в определенный момент и именно от этого выбора зависит тот временно- событийный поток, в который он попал, вместе со всеми воспоминаниями и желаниями что то изменить. Или, если немного по другому, в любой момент выбора твоя жизнь делится на множество, по количеству всех возможных решений, путей, в каждом из которых остаёшься определенный ты. И возврат в прошлое просто поменяет две твоих параллельных личности местами, изменив воспоминания каждой из них (ведь воспоминания это тоже последствия выбора), а по сути ничего не изменится
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Перемещение во времени это фантазии и выдумки людей, Бог не потакает глупостям человеческим.
Елена Филиппова Ты наверное думала что умная, ан нет.
У Бога только вперёд - пророчества, назад воли его нет, а просьбы Бог исполняет только в согласии со своей волей
Alisher Abdukalykov
и сколько же денег ты готова заплатить МНЕ за это перемещение?
Наташа Xxx
Елена Филиппова А разве Zоrro умел перемещать во времени?
А смысл тут спрашивать недалёких людей?
Попросите - и узнаете (наверное). Я думаю, что он проигнорирует вашу просьбу, как и молитвы бесчисленного множества людей.
Почему - вопрос другой. Если хотите - спросите меня позже...
Рустем Кабиев я так думаю потому что у меня, наверное, много грехов и недостаточно чистоты
Этого он совершить не сможет, ибо времени как такового нет, нет ни прошлого не будущего в реальном физическом состоянии) Это фантастика выдумана людьми)
С.
Саня .
Бог может всё. В том числе переместить во времени взад.
Но только без знаний и опыта. Он этого не делает, так как
человек всё равно допустит свои прежние ошибки. Но каждому
дано время на исправление ошибок.. - для покаяния и совершения
благих дел и поклонения.
Юрий Игонин