Что для этого нужно сделать, чтобы уговорить Бога переместить меня в прошлое?
Просто в Библии написано так:
и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите (Евангелие от Матфея, 21:22)
Истинно, истинно говорю вам: о чём ни попросите Отца во имя Моё, даст вам (Евангелие от Иоанна, 16:23)
И раз говорится что абсолютно всё, то значит Бог может и в прошлое людей возвращать?
Религия, вера
Может ли Бог перемещать человека в прошлое? Мне ненадолго, всего на пару-тройку лет, кое-что исправить хочется.
Вы же сами написали:
Во имя Мое означает просить по воле Божьей, а не по нашим хотелкам.
Просто скажи что искушаешь Бога. Бог сотворил мир не потому что этого хотел, он следовал Дхарме. Следуешь ли ты Дхарме чтобы он обратил на тебя внимание.
Николай Давыдов
А дхарма откуда появилась? Ведь если по дхарме есть следствие, значит и у дхармы должна быть причина? или нет ?
Все, чего не попросите по воле БОЖЬЕЙ... а не по нашей.
Не самого человека. а его сознание которое не привяязано к телу, а тело работает за счет находящейся в нем личности-души, а тело лишь лаборатория для души.
Судя по всему - может. Но вряд ли будет. Ведь человек уже делает выбор в определенный момент и именно от этого выбора зависит тот временно- событийный поток, в который он попал, вместе со всеми воспоминаниями и желаниями что то изменить. Или, если немного по другому, в любой момент выбора твоя жизнь делится на множество, по количеству всех возможных решений, путей, в каждом из которых остаёшься определенный ты. И возврат в прошлое просто поменяет две твоих параллельных личности местами, изменив воспоминания каждой из них (ведь воспоминания это тоже последствия выбора), а по сути ничего не изменится
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Перемещение во времени это фантазии и выдумки людей, Бог не потакает глупостям человеческим.
Елена Филиппова
Ты наверное думала что умная, ан нет.
У Бога только вперёд - пророчества, назад воли его нет, а просьбы Бог исполняет только в согласии со своей волей
и сколько же денег ты готова заплатить МНЕ за это перемещение?
Елена Филиппова
А разве Zоrro умел перемещать во времени?
А смысл тут спрашивать недалёких людей?
Попросите - и узнаете (наверное). Я думаю, что он проигнорирует вашу просьбу, как и молитвы бесчисленного множества людей.
Почему - вопрос другой. Если хотите - спросите меня позже...
Рустем Кабиев
я так думаю потому что у меня, наверное, много грехов и недостаточно чистоты
Этого он совершить не сможет, ибо времени как такового нет, нет ни прошлого не будущего в реальном физическом состоянии) Это фантастика выдумана людьми)
Бог может всё. В том числе переместить во времени взад.
Но только без знаний и опыта. Он этого не делает, так как
человек всё равно допустит свои прежние ошибки. Но каждому
дано время на исправление ошибок.. - для покаяния и совершения
благих дел и поклонения.