Религия, вера

Вам сильно хочется в рай или вы готовы ещё подождать пару тройку тысяч лет?

Мы, что динозавры))
Марина Турова
Лучший ответ
Столько ждать не придётся...

Уже близко это волшебное время !
Фариза Канатова Апостолы это при жизни ещё говорили, а минуло сколько?)))
" Блаженны нищие Духом ибо их есть Царствие Божие ."( Луки 6.20.) И это выше рая.
Вообще не хочется. Ушёл давно уже от Религий!
Vitalik Oleynik
Ад ... Рай.... Какая чушь... Нету там этого... Ад это древо первое... Рай.. это вооплощение через от 5 и до 600 лет.
Ни грамма...
Леонид Пен
Ответ отрицательный по обоим пунктам. Меня вполне устроит небытие после моей смерти.
Сергей Сопов
Фариза Канатова Наивный)) устроит его))) кто тебя спрашивать то будет пойдешь как мясо на мобилизацию, строем и под музыку)))
в тот рай, что в религиозной макулатуре описывается, совсем не хочется. это для религиозных фанатиков хотелка. нормальным людям там делать нечего
Ирина Цветкова
Валерия Смагулова а мусульман там 99 девствениц...
Бог подарил всем, кто его любит, надежду на прекрасное будущее. Скоро он покончит с болезнями, горем и смертью (Отк. 21:3, 4). Под его руководством кроткие люди превратят землю в рай. И мы сможем развить с ним ещё более близкую дружбу, чем сейчас. Дух захватывает от мысли, что эти обещания Бога исполнятся! Но почему можно верить, что всё это произойдёт? Потому что Иегова никогда не нарушает своё слово. А значит, у нас есть все причины надеяться на Бога (Пс. 27:14). Поэтому мы с терпением и радостью будем ждать, когда Иегова исполнит свои обещания (Ис. 55:10, 11).
Komolaxon Saidumarova
Рай -который обещает Всемогущий Бог восстановить на земле-это мечта каждого христианина, который любит Слово Бога -Библию ,ценит ее и понимает ее, живет по законам и принципам Бога ,любит его и его Сына Иисуса Христа
Руслан А
Хочется.)
Настолько сильно, насколько это должно быть с точки зрения Бога.
Ольга Зарипова
Я не хочу ядерной войны
Nastya Diels