"Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!.."
Религия, вера
Почему не всем нужны объективные доказательства?
Кто-то обвинил кого-то во лжи, тот которого обвинили, доказал, что он прав, обвинитель не пойдет и не удавится, потому, что кишка тонка.
Потому что они не всегда возможны. Какие есть объективные доказательства у любви, дружбы, безразличия и т. п. качеств человека? Здесь можно только верить
Доброго дня! Мира и любви!
Андрей Климпарский
Качества человека относительны. Относительное не доказывают так . Логики как всегда нет у вас
Есть люди с мозгами, а есть просто люди. )))))))))
Вы верите в то, что у вас был пра-пра-прадед или знаете точно, что он был?
Глупый вопрос не так ли? Естественно, вы знаете о том, что он был, вы ничуть не сомневаетесь в этом, но вы никогда не видели его и даже возможно не знаете кем он был и как выглядел, ваша логика говорит вам о том, что без него, вы никак не родились бы на свет.
По вашему это знание объективное или субъективное?
Возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются уйма жучков, затем отдалите от них рис и они станут искать другие продукты ради выживания, через некоторое время станут рожаться новые жучки, эти жучки ни за что не поверят в то, что их предки были образованы из риса, но рис будет их главным продуктом.
Ничто не образовывается тогда, когда есть наблюдатель, Бог всё делает в тайне от посторонних глаз.
Андрей Климпарский
Я могу его не знать, но я знаю основы биологии. Биология объективна. А вы знаете основы биологии, если такое спрашиваете?
Они наивные как дети, детям не нужно доказывать что-то.