А ещё в гномиков, русалок, эльфов и лепреконов.
Они же их видели и всем чем угодно готовы поклясться что это правда.
Но мы же с вами не умственно отсталые, как они. Или вы всё таки…
Религия, вера
А те кто верят в душу, в привидений тоже верят?
Верят в то, во что их запрограммировали верить. Психотехнологии..
Сергей Матвеев
Чем больше у человека развитый интеллект, тем меньше ему вообще нужна психология и прочие сказки
Просто обязаны верить)))
Зачем верить в приведения если все это есть, это уже то, что мы знаем и видели не раз. И душа есть тоже.
Сергей Матвеев
Я наркотики не употребляю, так что я и никто больше кроме вас не видел. Ну может парочку ваших друзей наркоманов, это совместный бэдтрип после передозировки
вот ещё одно привидение вопрос задало . И не захочешь, а поверишь
Сергей Матвеев
Или это был твой отец? Святой конечно же
а еще в колобка. про него в очень старой книге написано...
Верю в душу, как в живое существо, а не отдельную субстанцию.
Сергей Матвеев
Верить можно во что угодно, на то это и вера, что не нужно проверять и доказывать. А просто верить в сказки может кто угодно, для этого думать не нужно
Елизавета Кочеткова
Истинная вера, это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Она основывается на знаниях, на фактах.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
То о чем Вы написали, это бесы.., они очень коварны и стараются внушить Людям, что их не существует, так же они внушают, что и Души не существует и тд.., поэтому некоторые Люди не заботятся о своей Душе и не каются в грехах и не Причащаются Святых Тела и Крови Христа Спасите и таким образом нетленная Душа Их выходит из тленного тела с нераскаянными грехами и Душу встречают бесы и предъявляют на такую Душу с нераскаянными грехами, свои права, как имеющую их "товар" грехи и соответственно требуют Ее к себе в ад на вечные муки.
То есть цель бесов очень проста, им нужно внушить Людям, что не существует ни Души, ни ада, ни самих бесов..., вот и все.., все просто..
И если Человек поверит в это, то тогда Он не обратиться ко Христу Спасителю в Его Святую Православную Церковь и не будет Креститься, каяться в грехах, Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя и вообще будет думать, что Спасать Его не от чего и тд..
Но в том то и дело, что каждая Душа узнает Правду, когда выйдет из тела.., но только проблемка может возникнуть одна - Душа очень захочет вернуться на 5 минут в тело, чтобы покаяться в грехах и будет готова отдать за эту возможность, все, что имела на земле, все свое земное богатство.., но только уже будет поздно, потому, что, как только Душа выйдет из тела, то каяться будет поздно.
Поэтому не спешите радоваться.., а начните Молиться и изучать Слово Божие - Святую Библию, особенно Новый Завет, так как мы живем сейчас в Новозаветное время и кайтесь в грехах пока не поздно !!!
Вы даже не представляете себе, как завидуют Вашей возможности покаяться, Те, Кто уже не может покаяться.., Они бы все отдали за такую возможность.., а Вы так легко поверили бесам и сами добровольно отказываетесь от возможности Спасти свою Безценную Душу от вечного осуждения ..
Выбор Ваш..
Спаси Вас БОГ !!!
Выбор Ваш..
Спаси Вас БОГ !!!