Религия, вера

Что делать , если бог Яхвэ по ошибке направил в рай , а надо было в Ад ?

Писать жалобу в совет богов на Олимп)
Олег Берёза
Лучший ответ
Даже если Бог и ошибся, то Апостол Петр ворота рая тебе не откроет
Елена Петрова
По моему он вообще такими делами не занимается, он свои то дела едва делает, не то, что там отправить в Рай или в Ад, ему бы свое успеть разобрать и сообразить.
Умирает один мужик и попадает в непонятное место. Смотрит — кругом поля, леса, озёра. Повсюду тишина и красота. Он ходит там, оглядывается, и вдруг перед ним является Бог и говорит ему:
— Приветствую тебя, сын мой!
— Боже, где это я? — Спрашивает мужик.
— Ты в раю, сын мой. Ты не грешил, никогда зла никому не делал, всегда любил и уважал свою жену, никогда ей не изменял, не пьянствовал.
Мужик огляделся ещё раз и говорит Богу:
— Здесь очень красиво, боже, но скучновато. А в аду как? Можешь хотя бы показать мне?
— Хорошо, сын мой, я покажу тебе. — Отвечает Бог.
И они тут же перемещаются в место, где громко играет музыка, все веселятся и танцуют. В баре — полно выпивки. Повсюду ходят голые женщины. Мужик смотрит на всё это и обращается к Богу:
— В раю, конечно, хорошо, но я хочу остаться здесь! Тут так весело! Как мне попасть сюда?
— Я не могу переместить тебя сюда, сын мой, ведь ты не грешен. Однако, я могу вернуть тебя на землю на три дня. За эти три дня ты можешь нагрешить настолько, что когда вернёшься ко мне — я отправлю тебя в ад.

На том и условились. Бог отправляет мужика на землю. Мужик открывает глаза и видит, что он лежит у себя дома на постели, а вокруг него — его родственники, которые радуются его возвращению. В общем, все эти три дня мужик курил, пил, грабил, убивал, насиловал женщин и вообще старался совершить как можно больше всяческих грехов. И вот в последний день он уже возвращался домой, как увидел старенькую бабушку, катящую какую-то тележку. Он решил и её тоже изнасиловать. После этого мужик пришёл домой, лёг спать и на следующий день — умер.

Очнулся мужик и видит, что он опять в раю. Перед ним появляется Бог и мужик говорит ему:
— Боже, я столько грехов совершил! Почему же я опять здесь, а не в аду?
А Бог ему отвечает:
— А помнишь ту бабушку, которую ты изнасиловал в последний день?
— Да, помню.
— Так вот, сын мой, отмолила она тебя!
Ибо всё это ересь жидовствующих
Попроси тебя перенаправить! кстати это твой бог не мой
Салтанат Жубаева Я за бабу спросил .
Бог не ошибается, он не смертный подобно тебе))) не переживай тебя направят по назначению))) Пункт назначения - кино смотрел))) И у тебя милок так и будет, всё вовремя и куда надо)))
Лейла Юнусова В Киеве плохо живут. поэтому троллит тут за деньги.
интересно другое какая сволочь за такое платит
Бог никогда не ошибаеся