Религия, вера
Жена перед ужином говорит "вот что Бог послал", я вот не могу от нее добиться какое контрено он принимал участие?
И можно ли мне не ходить на работу, раз он все посылает?
пока жена готовила
он сзади нее стоял
и не просто стоял
а со смыслом
видишь как у жены щеки порозовели?
и глазки сияют небесным огнем
а ты еще и спрашиваешь
какое бог участие
принимал...
он сзади нее стоял
и не просто стоял
а со смыслом
видишь как у жены щеки порозовели?
и глазки сияют небесным огнем
а ты еще и спрашиваешь
какое бог участие
принимал...
Вам нельзя не ходить на работу, ибо это нелюбовь к ближнему, тунеядство.
Но что ты сам зарабатываешь дай славу Богу, ибо без Бога ты никто и ничто.
И НЕ ДОБЬЕШЬСЯ... бог принимает с ней участие по ночам - когда ты дрыхнешь...
Аккуратнее. А то "пошлёт" и тебя.))
на работу можно не ходить,
тогда и вас пошлют ...
"с богом"
тогда и вас пошлют ...
"с богом"
Такоеже как в рождении тебя
Полина Ширшова
Я думал в рождении меня принимали участие мои Мама и Папа
Можно, но придётся ограничиться минимум необходимого, а ты привык к роскоши, ну по сравнению с папуасами Новой гвинеи.
Таки не от случая зерна каши и рыба в океан заплыла, а потому-что создавая тебе пишу, знал Бог, что ты на кашу с рыбой зарабатывать пойдешь
Полина Ширшова
Вот именно, на все есть причины, потому чудес не бывает.
Забавно) Деньги приноси муж, а еду посылает бог)
Надо бы выяснить, что это за бог такой завелся)
раз послал тебя Бог на работу то надо идти если не пойдёшь то не только ужин тебе не пошлёт но и завтрак и обед не пошлёт!
Поверни свой лик к нему, отвори сердце, раскрой глаза- узреешь, увидешь, осознаёшь. А так питайся тем что он послал…))
Участие Бога в том, что Он дал вам мозг и руки - это причина. А то что вы воспользовались мозгом и руками, чтобы у вас это было на столе - это уже последствия того что дал вам Бог. Так что ваша жена права.
Вы с начало узнайте, кто у вас Бог, Он и шубу жене послал и бирюльки и теперь вам ужин. Пусть жена ходит молится этому Богу, может он вам хорошую машину купит))) И узнай, может он вас с женой и содержать будет, тогда и на работу не надо)))