Религия, вера
Историю пишут победители, тогда кто победил нас, если вся эта история столь лжива?
Уже события второй мировой войны, казалось бы, и то уже пытаются изменить и переделать, и в каждой стране по своему, на Украине так, в России по другому, и тд. А если посмотреть глубже немного, Великая Октябрьская Революция уже обрела другой размах, как и деятельность самого Ленина. Чем глубже, тем больше Лжи, а что тогда говорить про Библейские времена? Это вообще вранье. Спарты не было, Татаро Монгольского Ига не было, а Библейский Проект был, вот и ответ, что все это вранье, включая и то, что мы знаем из Библии, тоже, там уж тем более.
мы проиграли холодную войну в 1991. Тогда и написали унизительные для нас законы
Победили сатанисты, атеисты, противники Христа, они и сочинили ложную историю мира
Победили те, кто сейчас у власти... и историю уже пытаются переписать на законодательном уровне...
Неведение, но это не надолго...
Желая явить им особую милость, Я, находящийся в их сердцах, рассеиваю царящую там тьму неведения светочем знания". Бхагавад - Гита 10.11
И кто же знает правду? Случайно не носовский с фоменко?))
Ну.... тебе виднее Ты итак всё знаешь....
Доллар, Евро, Стерлинг. Пишут рублю историю, в таком случае.
А какая разница? Ну допустим в марафонскую битву победили персы, а не греки, выборов на агоре не было, а Афинами правил тиран. Один хрен завтра вставать и идти на работу. Ничего не поменяется.
вы сами себя "сделали" ...
Библия - это конкретный проект по тотальной лжи, относительно истории человечества! Может там и наберется несколько толковых истин, не без этого... Но в основном идея библии - выбить полностью логический центр и лишить здравого смысла, и безусловно истории "ВАШЕГО/нашего" народа. Еврейская история заменит историю всех народов. Само слово ИСТОРИЯ - Из ТОРы взятое!))) Т. е., ложь!)
Не очень важны подробности как на самом деле было. Важно во что верят люди сейчас да и в последующем. Кто писал эти текста и в последующем те кто правили не совсем понимали что сами написали, типо Бог надектовал.
Знаешь, весьма хороший вопрос, мне кажется что в этом мире все ложь! - иначе не бывает, доверять можно своему чувству и своему интеллекту, но я думаю так делают, чтобы мир казался более ключевым, более прекрасным чем слышать вранье, ложь, предательства.
Ulzhan Tuyakova
Этим я хотел сказать, что каждая страна делает огласки того, что они тоже в каких-то аспектах победили, а не видели только проигрыш, а как мы знаем, проигрыш цепляет за больное.