Религия, вера
Кто разрешил иудеям писать историю христианской России?

Мы им и позволили. И сейчас позволяем.
А их проверяли на обрезание перед тем как давать разрешение ?
Этим тварям никто не давал права, но наглость второе счастье, в то время они имели господство над миром и поэтому делали все, что хотели, понятное дело теперь нам остается всю эту помойку выкинуть вон.
Их стремление искажать истину.
Может все-таки немцам?;)))
Кто дал им право везти в Россию приборы научные, книги ученые?
Вот подлецы!!!!
Это не иудеи они так думают сами таковыми не являются скорее это римскогреческие помеси...
Вы мне лучше ответьте, как правильно: свинья-капилка или свинья-копилка, свинья-тратилка или свинья-тротилка? Как правильно пользоваться этими видами свиней? А то мой вопрос зачем-то удалили, как и здоровый зуб вместе с больным.
Я благословил .
тот кто правил, а это совсем не русские
Они поменяли веру и им разрешили. Ненависть- главное качество сатаны
паразитам из пингвинария ни кто не разрешал. с тех пор как пингвины проникли во все слои власти человечества, запретить им уже никто ничего не может
Может дело в том что только они владели грамотой и письмом в те времена?))
Нина Тесемникова
ничего подобного.
Прежде чем говорить гадости о людях и обзывать их, хотябы поинтересовались, кто они такие.
Готлиб Зигфрид Байер — немецкий историк, филолог, один из первых академиков Петербургской академии наук и исследователь русских древностей. Зачинатель истории как науки в России.
Ге́рхард Фри́дрих Ми́ллер (Мю́ллер), в прижизненных трудах Ге́рард Фри́дерик, также в русифицированной форме Фёдор Ива́нович Ми́ллер - русско-немецкий историограф, естествоиспытатель и путешественник. Действительный член Императорской Академии наук и художеств в Санкт-Петербурге, вице-секретарь Академии, конференц-секретарь Академии, действительный статский советник. Руководитель Академического отряда «Второй Камчатской экспедиции», организатор Московского главного архива.
Август Людвиг Шлёцер, - немецкий историк, публицист и статистик, в 1761-1767 годах состоявший на русской службе в Санкт-Петербурге. Один из авторов так называемой «норманской теории» возникновения русской государственности.
А кто вы такие? Все ваши труды по хамству и наглости. Как вам не стыдно. В древние времена, за такие слова, вам бы язык отрезали. Жаль что сейчас этого нет.
Мадина Умбетжанова
у русского всегда не русский виноват. ))))
Сами себе
Так это немцв