Религия, вера
Для чего бог сотворил динозавров, мамонтов и др., а потом погубил их всех?
Наигрался
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Серёга Фалалеев
Я в курсе. Текст не по теме. Вам 2-
динозавры живы!
Серёга Фалалеев
Это тоже из библии инфа? )) Или кто сказал?
Серёга Фалалеев
А вы кстати православный, или свидетель? Или католик?
языком формул однозначно доказано, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними. Это было обосновано теоретически и подтверждено экспериментально.
http://materia.org.ua/ru/archive/5/Atomic.jpg http://gazetangn.com/archive/ngn0612/kolpakov.html
Второе доказательство – электромагнитные волны обязательно сопровождаются излучением поляризационных волн. А ГРАВИТАЦИЯ ОКАЗАЛАСЬ КВАНТОВЫМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ, КОТОРОЕ ВЫЗЫВАЕТ ЗАПУТАННОСТЬ (или объединение всего со всем).
Это стало фундаментальным открытием (2018г) и полным провалом классического описания. Теория относительности перестала держать «первенство». Она верна в том, что ВСЁ в мире относительно.
Поляризационные волны открыты в 1996 г., автор – заведующий кафедрой генерирования и формирования сигналов Харьковского технического университета радиоэлектроники, доктор технических наук, профессор Николай Дмитриевич Колпаков.
Более того, Р-ВОЛНЫ И ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ ОДНО И ТО ЖЕ ЯВЛЕНИЕ – сигналы неэлектромагнитной природы (эфироакустические).
Вымерли не значит погубил. Например, если каждая семья будет заводить только 1 ребёнка, то через 1000 лет людей не останется.
Серёга Фалалеев
По-вашему, по какой причине они вымерли?
Серёга Фалалеев
Ну ясно, вы безбожник :) (доля юмора). Может, еще и всемирный потом считаете случайным? ..
Но это совсем не факт, лишь версия (о причинах).
Серёга Фалалеев
- всемирный потоп
Динозавры появились и погибли в процессе эволюции.
Серёга Фалалеев
Вы верите в эволюцию? О, значит вы еретичка и безбожница заклятая (с точки зрения "истинно верующих" и канонов веры).. )
Библия вообще противоречит существованию динозавров
Татьяна Дорошенко
нет. наоборот там говорилось о гигантах до потопа.
Это были машины по созданию навоза
Он не погубил их, они не выдержали конкуренции с более развитыми существами, как говорится побеждает сильнейший и если бы сюда пришли ну допустим существа с измерения Х-30 и они оказались бы умнее и лучше, чем люди то мы бы вымерли 100 процентов.
Серёга Фалалеев
Очень спорная версия, не подтвержденная.
Ну а кем были Адам и Ева?".. И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что НАГИ, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания." Нехрен плоды в хозяйском саду жрать без спросу.