Хрен его знает.
Но судя по тому,
что он не подаёт никаких признаков активности -
он дрыхнет до сих пор...
Религия, вера
Бог сотворил динозавров на пятый день, человека на шестой,а на седьмой лег отдыхать.Какова продолжительность Божьего дня
ну, судя по тому, что у него деревья выросли раньше сотворения Солнца - продолжительность дня отрицательная!
Библия 2Пет. 3:8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
Коран 22/47. Они торопят тебя с наказанием, но Аллах не нарушает Своего обещания, и день у твоего Господа равен тысяче лет по тому, как вы считаете.
32/5. Он управляет делами с неба до земли, а затем они опять восходят к Нему в течение дня, который продолжается тысячу лет по тому, как вы считаете.
еще в Коране есть такой вариант
70/4. Ангелы и Дух (Джибриль) восходят к Нему в течение дня, равного пятидесяти тысячам лет.
еще в Коране есть такой вариант
Бог творил Землю, для которой определил сутки в 24 часа. А Он Сам вне времени.
что то подсказывает. . что о диназаврах бог не знал. . когда землю делал..
видимо у него, как на полюсах - 50 на 50... так что миллионов через 15-20 мб начнется и утро
Каждый день подразумевает тысячилетия.
Но лёг отдыхать не значит что он уснул и оставил нас без внимания)