Религия, вера

Бог сотворил землю за один день!!Куда он так спешил?))

это же надо из ничего накапать столько земли....огня ,лавы,а воды то сколько...)) Почему так торопился????

Мне кажется можно за один день только уничтожить что нибудь ,но не сотворить) ...Может быть раньше день был у Бога как тысяча лет????ЭВРИКА ,я учёный!!!))))))))))))))))))))))))
Бог сотворил землю за 6 творческих периодов. Они могли быть любой продолжительности. Может быть и десятки миллионов лет.
Чижикова Оксана
Лучший ответ
в следующий день было много работы
Кирилл Корнев
Он спешил к тебе ...
Петр Горн
Интересно, как до сотворения мира была единица отсчета времени? Этот параметр свойствен только проявленному миру.
Marija Pavoliene
У бога один миг - это 1000 лет! Посчитай.
Мысль о течении времени верна.
Эта теория, озвученная японцами, была мною обдумана лет 20 назад. В момент Большого взрыва за первую секунду по нашему счёту, прошли миллиарды лет.
А чем собственно вам не нравится наша
Земля? Красоты, если их не позасрать?
Всё, что на ней растёт, если её не травить?
Живущие на ней люди , зверьё и прочее,
если не приучать их к алчности?
Просто РАЙ!
Кот Матроскин
І.мамбетов Кітапханасы я разве сказала что она мне не нравится) наоборот, я восхищаюсь тем что создал творец!
В Библии написано: "потому что Бог есть Бог не беспорядка, а мира. "(1 Коринфянам 14:33)Это значит, что Бог всё обдумывает, он не делает абы как, в спешке.
один творческий день Бога составляет 6000 лет
І.мамбетов Кітапханасы Т.е , получается за 36 тысяч Бог создал землю?
Один день как тысяча лет и тысяча лет как один день для Бога. Иными словами для Бога время значения не имеет, т. к. Он вне времени. И не нужно утруждать себя математическими вычислениями, всё равно не вычислить.
ты знала это что день как тысяча лет для Него? по сути время только для нас устроено так, мы вокруг солнца крутимся и сменяется день и ночь для нас, а у Бога не так. в Библии сказано Апостолом Петром: 2 ПЕТ 3:8 "Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день." Он создал время для нас, солнце создано было на 4 день
бог вообще странный, с причудами, он сотворил Вселенную из гребанного ничего, но для создания женщины понадобилось ребро Адама
Ergali Asauov
Кот Матроскин Генетическая копия.
Библию читала хоть раз?Не за один день а за 7 дней
І.мамбетов Кітапханасы 7 день выходной!!!!