Религия, вера
"На шестой день от создания мира бог сотворил человека" но ведь до людей были динозавры,авторы библии невежи и лгуны?!
Конечно лгуны!)))) Ну к примеру как бог ляпал звезды и развешивал их на небе к тому же в библии написано что земля стоит на китах а христос останавливал солнце!)) Разве это не ложь?)))))
Не знаю каких людей первых создал Господь, но мы явно не первая цивилизация на планете, и до нас неизвестно кто еще жил. Может расчет шел с тем толком, что история о динозаврах, о других расах просто замалчивалась, и никто на это не обратит внимания.
Динозавры, как и прочие пресмыкающиеся были созданы Богом на пятый день творения. Динозавров встречают и в наше время, но редко.
Нет! Невежды и лгуны это те кто не умеет правильно читать библию! И пытается навязать другим своё невежество!!!!
Пожалуйста, место из Писания о земле на китах. Иначе сами себе можете дать характеристику.
Просто когда писали Библию, авторы её не знали, что жили динозавры)) ) Религиозные учения давно уже противоречат науке, но на это не хотят обращать внимания.
не понял ..где здесь противоречие?
"авторы библии невежи и лгуны?! " пара-ра-ра-рам, встречайте капитана Очевидность!
А, да. Я с Саней Усковым согласна, больше нечего добавить.
а в чем лгуны??
Из бесконечной истории Божественного бытия, подчёркиваю БЕСКОНЕЧНОЙ! Бог явно не бездельничал и раз за разом создавал Адамов и Ев, поэтому последняя вариация творения описанная в Библии явно не первая и точно не последняя в связи с браковаными последствиями ...
Aziz Sadikov
классно . бракодел Иегова создавал людей по своему образу и подобию , а потом обиделся на человечество за то , что оно не соответствует его требованиям
не знаю что там на счет невеж, но настоящие лгуны и подлецы - это большевики на протяжении всего их существования
Сергей Козлов
Это точно,товарищ!Они даже своего лидера и создателя(В.И.Ленина) обманули и подвели,сволочи...Но мы(новые коммунисты) гораздо лучше и честней,уж тех поганых ошибок недопустим.