Религия, вера

А Иисус был в паралельном мире или только в нашем?

В нашем был телом.
А Духом был в Царстве Бога!
НБ
Николай Бовдей
14 649
Лучший ответ
Параллельных нет :)
Не Твоя! )
Не Твоя! )
51 644
33 года ходил по Земле в человеческом теле. После распятия, в 33 года, на третий день воскрес и явился Марии Магдалине, далее, к своим ученикам-Апостолам церкви. Сейчас приготавливает место нам. Описание в Новом Завете. Книга Откровения. Не видел того глаз, не слышало ухо, что Господь Бог приготовил любящим его. Бог есть дух, Бог есть Любовь. Бог вездесущий и всемогущий. Вспомним Галгофу. Что сказал разбойнику, который покаялся? Сегодня же будешь со Мною в раю! И про уже умерших, с чистой душой и сердцем. Вытащил их с того света. А воскрешение Лазаря? Уже и смердило от него. А оживил! Лазарь! Выйди! И стал живой. Для Бога нет ничего невозможного.
Вероятно не успел. Хозяева технологий не разрешили.
в перпендикулярном ...
Рай место обитания
Мир только один
ХК
Хамид Коков
17 634
Иисуса небыло. Библию нельзя воспринимать буквально
Marha ...
Marha ...
14 272
Бог создал духовную сферу - ангелов на небе и физическую - людей на земле.
Иисус был самым первым творением Бога в духовной сфере, после они создавали с Богом все остальное ( Колоссянам 1 глава 15..16).
В определенное время Бог послал Своего Иисуса Христа на землю, чтобы люди узнали о Боге и его замысле и еще одного важного задания. Многие люди не поверили, что Иисус Сын Бога и распяли его ( 1Петра 3 глава 18 стих).
Так Иисус был убит как человек, но оживлен в духе, т. е воскрешен Богом к духовной жизни, откуда он и пришел.
Иисус Христос имеет 3 периода жизни.

Похожие вопросы