1. Оккультизм ( оккультная философия, алхимия, астрология, магия, теургия, психургия, онейрокритика, некромантия, и др.)
или
2. Религия.?
Религия, вера
Что, по вашему мнению, больше всего вредит обществу? .......
конечно религия.
Что больше вредит обществу, служение Богу или сатане? ответ очевидный
предрассудку, еще они смотрят все эти передачи отрицательные, сериалы и все это не не несет позитив, а только отрицание))))
Спасение только в Православии. Всё остальное - путь в бездну, в ад.
т. н. оккультизм - это прямой сатанизм.
Общество РАЗНОЕ.. светское ..религиозное... блатное.. и тд.... О КАКОМ ОБЩЕСТВЕ РЕЧЬ?
Общество религиозно и окультно по причине безбожия и неверия истине.
Потом и пришел Христос спасти ПОГИБШЕЕ!
ЕР.
Те же яйца, вид в профиль. Религия лишь разновидность оккультизма, хотя она от этого и открещивается всячески
Модеры СИ)
УДАЛЁН
Всем спасибо за беседу! Все равно все мои вопросы снесет модер СИ, он - не равнодушен к правде?
Религия, Вера, 42 минуты назад
УДАЛЁН
Зачем Свидетели Еговы приватизировали имя Неименуемого и Невидимого Бога иудеев и носятся с ним повсюду?
Религия, Вера, 55 минут назад
УДАЛЁН
Почему Иисус вещал в Библии что Бог - един, а СИ утверждают в ленте что Бог - один?
Религия, Вера, 1 час назад
УДАЛЁН
Бог един или один, как вещают СИ? А каго же тогда славят в Библии, разве не Единого и Невидимого?
Религия, Вера, 1 час назад
К какому Раю стремятся верующие, если у индусов Раи означает материя?
Религия, Вера, 1 час назад6 ответов
УДАЛЁН
В чем отличие Неименуемого и Невидимого Бога иудеев, от именуемого бога Свидетелей Еговы?
Религия, Вера, 1 час назад
УДАЛЁН
Врут ли Свидетели Еговы (запрещен в РФ), когда вещают, что Христос не рожден, а создан, как тварь Божья?
Религия, Вера, 2 часа назад
УДАЛЁН
Религия, Вера, 42 минуты назад
УДАЛЁН
Религия, Вера, 55 минут назад
УДАЛЁН
Религия, Вера, 1 час назад
УДАЛЁН
Религия, Вера, 1 час назад
Религия, Вера, 1 час назад6 ответов
УДАЛЁН
Религия, Вера, 1 час назад
УДАЛЁН
Религия, Вера, 2 часа назад
И то и другое вред.
Только истинная вера в Бога воблаго
Неверие в Бога сделало своё дело с человеческим обществом. Настоящая вера обьединяет людей во всем мире в новое общество.
Бездуховность
Этот злой мир Сатаны и его дела.
Незнание Бога."...нет ни истины, ни милосердия, ни Богопознания на земле.
Клятва и обман, убийство и воровство, и прелюбодейство крайне распространились, и кровопролитие следует за кровопролитием." Осия 4:1
Религия. Посмотрите, какие зомби в обществе. Они тормозят духовный прогресс. Оккультизм из разряда черной магии и гадание-это вообще полное дно. Но оккультизм из разряда высших вещей-это никому не мешает.