Религия, вера

Анастасия Владимира Мегре по вашему мнению секта или норма общества?

комерческая секта. глава ее - пузиков (Мегре) бывший комерсант.
тетку встречал, говорила, что тур купила по местам в книжке описанным. в одном месте им велели походить порознь по лесу медитировать или еще что. встретила в лесу голую секс-бомбу, которая представилась Анастасией ну и даувай рассказывать какую позу принимать, чтоб зачать под фамильным кедрам и прочий дибилизм. после этого тетка окончательно съехала с нарезки на почве дольменов и фамильных кедров.
с теми денежками, которые в Анастасии у пузикова крутятся, можно нанять и полк стриптизерш
Максудбек Киличев
Лучший ответ
Думаю, кедрам поклоняться - ненормально... .
А вы как считаете?
Придуманная Мегре женщина -для стижки купонов. Знаете сколько тур стоит по Анастасиевским местам?
Arkadiy Lechinskiy
ну не знаю, прочитала все книги, желания поклонятся не возникло, но жить так как описано в книгах наверное хотела бы, несмотря на то что заражена гламурной жизнью и мне это тоже нравится.
Юсения С.
Не норма. И уж точно не Истина. Хотя искателя тема может захватить, но надо уметь различать...
переходные периоды родили череду сект энергетического направления - несомненно секта и деньги и посягают больше - на весь мир, несомненно норма таких времен как перестройка и 90 е. их главный прием упирать что телом можешь того что недостойные приборы и электроника еще не могут.. ну и что то там делать мозгом прибегая к определенному из природы. главное подложить вроде правильное трудно проверяемое и массы пойдут сосать семечки и пр... что только в сектах не творят... 90 е это... когда нет власти вылазят бесы... и тогда такой ложный свет делают что потом многим еже ничего не видно. хоть исус хоть буда хоть мегре и ...
Тоня Мельник
во что верите -сторонников этого и найдёте.
Саша Бойченко
Да нет, вы что!! ! Какая ж секта!! ! Мой любимый, прочитав эту книгу, выдвинул предложение, рожать мне дома и в ванне!!!! Причем, вода там за частую, течет такая, что я у подруги голову мою, страшно потому что.