Религия, вера

Кто более интересен: безбожник или верующий?

У верующего есть:
1. Тело,
2. Душа,
3. Дух,
4. Свобода Воли.

У неверующего из всего этого есть только Тело.
верующие интереснее
у них такие красочные глюки
и изумительнейший интерьер

Денис Федосеев
Лучший ответ
Если есть тело
Должен быть дух
В. Цой
Настя Сорокина
Обычно интересен я.;))
У всех одинаково.
сам по себе человек это душа живая, так что душа есть у всех,

Дух есть у тех кто понимает что делает, но это может быть дух Божий, или дух антихриста/диавола.

свобода выбора возникает когда познает закон - черту разделяющую добро и зло
Роберт Хромов
Верующий прикольнее .
Таня Берсенёва
Веруны все как под копирку, клоны. Ничего интересного. Две минуты разговора о погоде и потом про еврейского бога. Биороботы.
Неважно, главное какой сам человек
Алия Кольбаева
"Кто более интересен: безбожник или верующий?"
Мне интересен может быть как тот, так и другой. Я не делю людей на расы, на вероисповедания и на национальность

"У верующего есть: 1. Тело, 2. Душа, 3. Дух, 4. Свобода Воли."
И богатая фантазия

"У неверующего из всего этого есть только Тело."
Глупость. Есть и свобода воли и здравый смысл. Причем больше свободы чем у верующего, так как сознание верующего зашорено религиозными догмами

"И он не знает как и почему у него появилось тело."
Образованный знает
Мне больше интересны атеисты... люблю поспорить
Anatolij Iwantschenko
Неправда. У атеистов есть помимо тела еще и мозг)))
У вторых, видимо ещё есть надменность.
Юрий Кравчук
независимо от вероисповеданий и мировоззрения человека.. у всех всё одинокого..
отличие лишь в вере, которая сама по себе ничего не определяет
Глеб Белоченко
Конечно атеист, с ним хоть поговорить можно)) А у верующих на всё один ответ - "воля божья". У атеистов и тело есть и разум, и свода мысли и воли.... А у верующих скованное и замутнённое сознание только....
Про безбожников всё понятно. Ничего интересного в том как он себя гробит нет.
З=
Злюка@ =)))
Таня Берсенёва Безбожники в прорубях на крещение не тонут .
К сожалению, наоборот, у верующего ничего нет, даже тела, оно принадлежит духам религии, а у неверующего есть всё, но он думает куда всё отдать...
Это зависит от вопрошающего.
Choduraa Kara-Ool
Интересен -знающий Бога, а верующий - это младенец. Как младенцы могут быть интересны? Разве что сюсюкаться с ними интересно кому то, у кого нервы железные )))
Что касается неверующих, то их незашоренность мозга может быть интереснее, чем зашоренность мозга верующих)) По крайней мере, у неверующих не отключен логический центр, как у многих верующих-фанатиков, что делает верующих, автоматом -неинтересными...
Шаблонное мышление верующих -очень угнетает...

Общение с теми, у кого не отключен мозг, гораздо интереснее! :)
Anatolij Iwantschenko - Чувствовать Бога может всякий, но познать Его не может никто. И потому не старайся познавать Его, а старайся, исполняя Его волю, все живее и живее чувствовать Его в самом себе
Л. Н. Толстой.
У неверующего есть своя голова на плечах, а у верующих она в большинстве своём отсутствует....