Религия, вера
Что делать если тебя возбуждает славянская богиня лада?
Если она красивая так и должно быть, Богиня будет красивее любого человека, потому что Богиня
Затвор передернуть. все просто.)))))))))
Марина Войдашенко
А какой результат от передергивания затвора в данной ситуации?
понимать, что это бес принял красивое обличье что-бы соблазнить Вас и отправить в ад.
пасть Ей в ноги ...
При чём тут Лада, если это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба самостоятельно сочиняет и печатает такие тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылает эти тексты через мысли в мозги в твою голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждает твои половые органы?
При чем тут Лада?
Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной чипизации Населения может насильно возбудить твой мужской половой член?
С какой целью это делает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Компьютер Заблокированный Электронный Мозг Системы ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Кто тебе стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Лада? Не Лада? Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи Компьютерных Технологий стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при помощи психотронно блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям?
При чем тут Лада?
стать славянским богом ...
Гранта?
Рукоблудить пробовали?